Форд Фокус 2010 · отзыв

Добавил Александр 30.08.2010

Доброго времени суток участникам форума. Приобрел Фокуса в апреле этого года, уже наездил 14 тыс. км. Выбирал между Элантрой и Фокусом, в итоге выбрал иномарку с русской начинкой (Фокус). Автомобиль в салоне очень понравился, до этого ездил на Ниссане Альмера. Купили, вопросов по началу не было, плюсы есть, но хотелось бы рассказать о недостатках.

Минусы. при включении задней скорости, появилось рыкание, как и на предыдущем моем автомобиле! Если честно, огорчен, хотелось на новом авто не иметь таких не приятных хрустов, если включать сначало первую, а затем заднюю - то нормально, без хруста! Потом заметил, на нормально прогретом авто, когда трогаешься на низких оборотах лязганье где-то в движке, такое ощущение как будто на жигулях пальчик поршня лязгочит... настораживает и опять же не приятно! Если кто знает причину, просьба написать мне, может это не совсем так страшно! cyrikov86@yandex.ru А и вот еще главное, на холодную когда машина простоит ночь... я вообще в шоке... не заводилась с первой продувки инжектора, делаешь две продувки, тогда заводится. На холодном и заведенном пробовал давать газ, а она вообще потухала, глохла короче как будто захлебывалась! Короче недостатков я нашел кучу в новом авто! Если кто встречался с подобными проблемами, еще раз просьба написать мне.

Автомобиль динамичный с моей точки зрения, хорошо набирает обороты! Были случаи при экстренном торможении на скорости 130 км/ч автомобиль меня по радовал и выручил в не приятной ситуации.