Mazda 6 (2009 г.)

Автор отзыва: Ya_Pasha Добавлено: 27 августа 2010

У меня мазда 6, 1,8 литра, механическая коробка передач, красный седан, купил весной прошлого года, пробег на данный момент 20000 км. Машина нравится, салон комфортный, всё что нужно под рукой, ведет себя на дороге, что зимой , что летом прекрасно. Когда выбирал машину, эта модель оказалась единственной подходящей по все параметрам: цена, дизайн, всякие навороты.

Правда столкнулся с одной проблемкой: стук в рулевой рейке, причём на всех 6-ках.

В первый же месяц заезжал 2 раза в сервис, был какой -то шум в двигателе оказалось ремень ГРМ с дефектом, сказали будут устранять, пришлось ждать пару недель, сейчас все по гарантии поправили, сменили рулевую рейку, ремень и ролик натяжителя ГУРа.

Больше претензий к машине у меня не возникало. Ведет себя хорошо, единственный совет если покупаете машину в салоне, лучше сразу поменять резину на более мягкую.