УАЗ-2206 «Буханка» 2010 · отзыв

Добавил бегемот 24.08.2010 1

Куплено это чудо в Соллерсе, в Москве, востряковский проезд .в июле 2010 года. Машиной был доволен -кондей всю жару отработал замечательно, подвеска-непробиваемая (по обочинам едешь и не думаешь-цепану днищем или нет) ямы переезжаешь, а не переползаешь. Салон, вместимость, обзор, ощущение безопасности-всё хорошо.

НО ВСЁ КОНЧИЛОСЬ НА ТО -0. Проехав 2500 км совершил глупость приехав в СОЛЛЕРС на то-0. Сдал машину-стою, смотрю. Сначала уливился-зачем из коробки передач масто слили? ладно-приработка-новое зальют-хуже не будет, стою, смотрю. Берут пневмоболтовёрт и начинают тянуть болты и гайки - какой момент затяжки?-от потолка. Поразило как подтягивали фланцы полуосей и хабы -винты на фиксаторе резьбы. правильно -всё тем-же болтовёртом с двинули с места болты -прощай фоксатор! Я к мастеру-так нельзя . Реакция- мы всем так делаем (а потом идут притензии-машина га______, а машину просто на то-0 угробили).Пока с мастером бодался, книжку показывал, инструкцию по ремонту, мне в машинку, в раздатку и коробку масло залили. Масло-хорошее. Только в коробку оно не подходит -прощай гарантия! И снова- мы всем его льём!!! пока спор, машина на сход- развал уехала. Всё! хватит над машиной издеваться! Прочухав что мозги мне не запудрить решили залить правильное масло- а его нет.(тоже мне СОЛЛЕРС- официальные диллеры) Интересно- сколько машин они угробили и лишили гарантии на коробку. Машину к стенке, ключи с собой-приду завтра (сказали: привезём масло) Следующий день.11 часов (по Москве).звонок в сервис. В тактичной форме послали...Звонок на горячую линию Соллерс-результат тот-же , но приняли жалобу, будут разбираться-ходи пешком. Опять звонок в СОЛЛЕРС, в отдел по связям с общественностью с предложением провести компанию по доведения до потребителей реальной политики Соллерса к покупателям УАЗа. Поимело действие. Звонок из горячей линии завода -уточнили проблему.17 часов. Звонок в Соллерс-: начинаю компалию, забираю машину, подаю в суд, , , , , .Звонки мне-звоню я, поездка в сервис... -резудьтат :извените -мы не правы , всё в тактичной форме...вас проводить..., , привезём мосло, винты затянем на фиксатор..., а мишина 2-е сутки на СТО Соллерс , хожу пешком. СОЛЛЕРС, ДИЛЛЕР УАЗа в МОСКВЕ-бойтесь его! А самый прикол в том, что пока машина стояла первые сутки на сто кто-то лазил в баки (причём в оба)!

Плюсы. хорошая машина за свои деньги

Минусы. Каждая поездка в сервис Соллерса будет снижать надёжность вашего авто.

НЕ ругайте производителя- они не боги и не могут ПРАВИЛЬНО обслуживать сделанные ими машины . Это прерогатива СТО. А пока они будут гробить машины на ТО-О (в СОЛЛЕРСЕ) о УАЗе лучше не вспоминать! или обслуживаться в других мостах.

чтец25.12.2019ответить

не покупай краденое - отбирают за долги только грабители. отнятая у людей *лошадь* никогда к добру не привезет.