Богдан 2110 (2010 г.)

Автор отзыва: oleggruzdev2009 Добавлено: 21 августа 2010

Здравствуйте! Меня зовут Олег. 10 августа приобрел богдана 21104 16-клапанную. Выбор падал между Калиной и Десяткой, но Десятка пришлась больше по душе. Это пятая машина на моем веку (за 10 лет стажа)- все предидущие-отечественные. Комплектация минимальна: подогрев сидений и противотуманки. Сейчас на спидометре 500 км, но уже столкнулся с ляпами сборки. На двухстах км пробега загорелся ЧЕК. На сервисе не сразу поняли, что перепутаны фишки на датчике кислорода, а то было предположено исходя из показаний датчика его поменять , а это 1500 р. А в остальном все хорошо.

Плюсы. До богдана последняя у меня была "пятнашка" 2006 г. в.По динамике, мощности она конечно рядом не стояла. В салоне тихо, ни чего не стучит, не брямчит, подвеска также.

Минусы. Так как еще обкатка, то сильно я не разгонялся, но даже при 90 км/ч где-то сечет воздух, то ли через уплотнители дверей или регулировку зеркал, сам не разобрался.

Впечатление от машины -хорошая, меня устрайвает. Езде на иномарках я не избалован- сравнить не счем, да и сравнивать не нужно -деньги не те.

Добавлено 12 октября 2010

через два месяца эксплуатации (сухое лето-осень) случайный взгляд упал на рулевые наконечники, точнее на резиновую их часть и о! ужас- они все прелые. Вот это НОВАЯ машина! Вроде мелочь, если вовремя обнаружил (30 руб и полчаса дел), но очень обидно получать такие сюрпризы от новой машины.

Добавлено 8 марта 2011

Прошло полгода эксплуатации осень-зима. Езжу каждый день , но по малу (на спидометре 5000).Где сечет воздух, разобрался - через уплотнители дверей, (опустил стекла и подогнул рамки) и шум стал меньше. В остальном проблем абсолютно не возникало а, что самое главное в авто - чтобы душу радовала и не подводила в дороге.

Добавлено 30 мая 2011

Почти через год эксплуатации (всё руки не доходили) окончательно разобрался где сечет воздух в дверях -через соединение зеркал с дверью, там стоит уплотнительный материал, закрывающий отверстие в двери под зеркало , через него и сечет воздух (проклеил стыки двухсторонним скотчем).

tagirovich1970 6 марта 2011ответить

Здравствуйте! Я из Астрахани приобрел Богдана в конце в Москве. За три месяца эксплуатации выявились следующие недостатки. стучит передок (свистит) передняя водительская дверь. Левый дворник натёр ветровое секло. Недавно попал в пробку вовремя неё начал перегриваться двигатель. :smile_3: :smile_3: :smile_3: :smile_3:

Лада Веста SW биржа куда инвестировать деньги

Лада Веста SW Полностью разделяю Ваше мнение. В этом что-то есть и идея отличная, со…

Лада 4х4 Да ты извращенец, голубец вафельный. Пшел вон с сайта.

Skoda Rapid 1.4 TSIЗ прасторав виликай Российскай Империи.Ни нравитса или нравитса на тво…

Skoda Rapid 1.4 TSIОткуда такие грамотные только берутся?..

Skoda Rapid 1.4 TSIНа моем Супербе с ДСГ 7 пробег 164 тыс.км и никаких проблем. Все завис…