Mercedes-Benz GLK 2010 · отзыв

Добавил Алексей 19.08.2010

Купили автомобиль в апреле. Из паркетников могу сравнить с Тигуаном. Тигуан - лучше. Мерседес у меня у жены, Тигуан у мамы. Чем лучше Тигуан - плавность хода и комфорт по нашей обычной дороге на скоростях ниже 150 км/ч. Что хорошо у Мерседеса - подвеска шоссейная на больших скоростях хорошо держит дорогу.

Плюсы. Дизайн, свет адаптивный, задняя дверь автоматически открывается, удобная посадка водителя, хорошая искусственная кожа. Двери открываются и закрываются хорошо для немца, не во много раз хуже, чем японские!!!

Минусы. Параметрический руль - непонятно работает на средних скоростях. На малых - симулирует неповоротливый автомобиль. Полный привод - внедорожные качества отсутствуют, при нажатии на газ часто "козлит", дергается в страшных реально конвульсиях. Трансмиссия - добавляет "козления" и работает резкими дерганиями при среднем нажатии на газ. Неравномерное ускорение при разгоне. Отошла панель левой пищалки в стойке дверки водителя. По комфорту разгона и торможения, управления - сильно уступает Mitsubishi Lancer CVT.

Комментарии

Сейчас обсуждают
чмДл
Kia Sportage
УеЦГ
Лада Калина 21947
яфРл
Renault Fluence
ДСШт
Haval F7 1.5 2WD
дЖРЙ
Лада XRAY 1.8
ЕуНЫ
Skoda Superb

Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie