Mercedes-Benz GLK 2010 · отзыв

Добавил Алексей 19.08.2010

Купили автомобиль в апреле. Из паркетников могу сравнить с Тигуаном. Тигуан - лучше. Мерседес у меня у жены, Тигуан у мамы. Чем лучше Тигуан - плавность хода и комфорт по нашей обычной дороге на скоростях ниже 150 км/ч. Что хорошо у Мерседеса - подвеска шоссейная на больших скоростях хорошо держит дорогу.

Плюсы. Дизайн, свет адаптивный, задняя дверь автоматически открывается, удобная посадка водителя, хорошая искусственная кожа. Двери открываются и закрываются хорошо для немца, не во много раз хуже, чем японские!!!

Минусы. Параметрический руль - непонятно работает на средних скоростях. На малых - симулирует неповоротливый автомобиль. Полный привод - внедорожные качества отсутствуют, при нажатии на газ часто "козлит", дергается в страшных реально конвульсиях. Трансмиссия - добавляет "козления" и работает резкими дерганиями при среднем нажатии на газ. Неравномерное ускорение при разгоне. Отошла панель левой пищалки в стойке дверки водителя. По комфорту разгона и торможения, управления - сильно уступает Mitsubishi Lancer CVT.

Комментарии

Сейчас обсуждают
УСЧе
Haval F7x 1.5 Premium 4WD
ЩагЫ
Geely Emgrand EC7
Ьуюц
УАЗ 3909
ВСтВ
Geely Atlas Pro 1.6
КОЖт
Chery Tiggo 8 1.5
таИХ
Great Wall Hover SUV

Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie