БМВ Х1 2010 · отзыв

Добавил Sahan 03.08.2010 2

БМВ Х1 2010 Отзыв про БМВ Х1 2010

Оформил заказ в начале ноября 2009, на сборку 2.0d с индивидуальными опциями. Собрали в конце января 2010 года, в Москву доставили в конце февраля. В марте уже ездил. Пересел на Х1 после Кашкая. Идеальный автомобиль для города, хороший дорожный просвет помогает парковаться на российских нестандартных бордюрах, сперва переживал за хлиплый передок, но на деле оказалось все по другому, ни разу им ничего не задел. Отлично на нем ездит и на дачу по разбитой бульдозерами дороге.

Очень радует забота о водителе: бортовой компьютер любит сообщить: что, "заканчивается жидкость для омывания стекол", "потеря давления в правом переднем колесе", "потеря давления в левом переднем колесе" (за этот месяц умудрился проколоть переднее правое, а спустя пару недель левое). Любит сообщить, что заканчивается топливо и вывести на дисплей сколько километров может пройти автомобиль с обратном отсчетом. Очень классно переписывает любимую музыку с флешки на жесткий диск (сама определяет в какую папку, что поместить), удобно подключать айфон, классно смотреть DVD фильмы, камера заднего вида с траекториями разметки и парктроником. И еще куча кучная приятных для водителя мелочей.

Средний расход 8 литров в городе, 8,4 на трассе. Заправляюсь на 1000 рублей, стрелка перешкаливает максимальную отметку.

177 кобыл хватает, чтобы всех на светофоре оставить позади и быть первым на кольце. Жмет очень достойно, большего для города не надо.

Из недостатков: торпеда поскрипывает, как в жигулях. Боротовой компьютер один раз выдал: "Отказ центральной системы электроники, дальнейшее движение невозможно (вылечил перезапуском двигателя)", отсутствие запаски, плохая отрисовка навигауии, отвратительный сервис (отказ лечить скрипы торпеды, только за деньги, толи страна такая, толи БМВ такой)

БМВ Х1 2010

Комментарии к отзыву про БМВ Х1 2010

денсяопин16.01.2011ответить

я поклонник bmw у меня были я про новые 1 3 x3 заказал x1 2,3d получил машина чумавая рулится как треха матор бодрият какойто чувак написал что чтото скрепит бред вот в сраных япошках скрепит и гремит ездил много на чем x1 взял для драйва чуть по выши зимы такие пошли могбы купить X5 или x6 но люблю по меньше в них рулежка круче

Прохожий17.05.2015ответить

В Европе считается молодежной машиной. Посмотрев на цену у нас, этого не скажешь.

Автомобиль БМВ Х1 2010 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации не указан.