Проблема за проблемой

Отзыв об автомобиле Лада Веста Седан (2016 г.)

Автор: Александр
Срок владения: 2 года
Пробег: 22000 км

Никогда не писал отзывов, а тут решился... Купил новую Ладу Весту в декабре 2016 года, и началось - проблема за проблемой, расстроился до ужаса. Как не умели наши делать, так и остался вазовский конструктор.

Как испытывали машину на ВАЗе даже не знаю. Спросили хоть бы простых автолюбителей. Не стоит этих денег. Зарекался не садится больше на ВАЗ обратно, наступил на грабли.

Поменял глушитель по гарантии через полгода. С подвеской вообще задница - от дилера не вылажу пока гарантия. Расход большой по городу для этого машины и класса.

Просторный салон, багажник хороший, высокий клиренс

Расход большой по городу, подвеска говно - замучился ездить к дилеру. Выхлопная система подвывает. Фары ночью плохо освещают

Общее впечатление

Лучше купить машину Равон...

Лада Веста 1.8 (2017)

До покупки новой Весты, были Лада Приора 2011 года, Форд Фокус 3 2012 года, Опель Астра 2004 года. В двух словах обо всех. Приора б/у 60 тысяч км - разбил и продал. Как поповозка меня устраивала полностью, проблем с ней не возникало, да, еще она была первая моя... читайте далее →

Добавлено: 30 мая 201817487

kolpis 30 мая 2018ответить

Торопливая писанина манагера салона Равон.Примитив до безобразия.Где фото,статистика поломок за 22000 км пробега? Где реализм,брателло?

Аzif 31 мая 2018ответить

Я за безопасный секс!А Вы,любители инотазов?

ТОЗ 34 31 мая 2018ответить

То, что вы имеете в виду, это не секс, а ананизм. Секс бывает только с иномаркой и очень редко.

CROSSAVEC 31 мая 2018ответить

Купи себе лучше револьвер. Надеюсь ты догадаешься для чего.

Водитель 31 мая 2018ответить

На предприятии приобрели лизинговую ладу-гранту ура! Конструктивно нет датчика температуры охлаждающей жидкости, задние стёкла открываются на половину проёма окна, 1-я и 2-я передача очень сближены в сторону 1-й передачи. Развесовка сдвинута назад. Амортизаторы не соответствуют. ( На новой отбалансированной резине при скорости 160км/ч машину так разболтало боялся улететь с автобана) На 7000км оборвало ухо выжимного. Шумоизоляция отсутствует полностью. Плюсы : Огромные лопухи зеркал задневого вида и прекрасная печка салона.

Андрей 31 мая 2018ответить

У меня веста 2016 года февраль ничего подобного не происходило, только поменял зеркало боковое по гарантии . По городу расход 9,5 литров 92-го да еще дворники заменил, а про свет брехня он хороший

Владимир 1 июня 2018ответить

Я хрен знает как ты на ней двигался, такой же пробег, 17 год. Вообще нечего, только ТО. Гранта 2015,кроме передних стоек и колодок все родное. Пробег 100000.

Гость 2 июня 2018ответить

Судя по отзыву народ поумнел - у криворуких манагеров проблемы с втюхиванием инокредитопомоек

Михаил 7 июня 2018ответить

есть два типа автолюбителей:

1. те кто всю жизнь ездил на вазе

2. те кто хоть раз проехал на настоящей машине

даже 20 летняя японка имеет больше опций, чем современный таз + цена ниже + ремонт стоит уже дешевле ремонта тазиков.

Роман 8 июня 2018ответить

ответ на комментарий пользователя Михаил

Есть два типа автолюбителей:

1.Адекватные

2.С огромным неразорвавшимся снарядом в голове.

Ты видимо относишся к второму типу.

Александр 8 июня 2018ответить

ответ на комментарий пользователя Михаил

И что же в этом 20летнем ведре есть, чего нет в современной ЛАДЕ.

CROSSAVEC 8 июня 2018ответить

Правый руль и левые фары)

Евгений 13 июня 2018ответить

Много и ниочем

Какелло 15 июня 2018ответить

Брехгя, а статья явно поддельная ))

афтор пишы исчё

• Mercedes-Benz Sprinter Этот легендарный бренд скатился ниже некуда. Если раньше они делали хо…
  • Nissan Qashqai 2.0 CVT Назвали в честь одного из племен не Азербайджана, а Иордании! Это так…
  • ЗАЗ Славута Ты Нексию старую хоть видел?
  • BMW X5 хорошая комплекташка, какой двс?
  • Лада Нива 21213 нива с 21213 с 97года уже 21год как трудится нареканий нет были мелкие…