Богдан 2110 2010 · отзыв

Добавил sailor 30.07.2010 1

Являюсь владельцем автомобиля Богдан 2110. до этого передвигался на опеле вектра 1995 г. Богдан это та же десятка, только эмблема меня конечно убила сразу и я ее в этот же день снял. автомобиль приобрел 14 апреля. После покупки пока ехал с салона, сразу порадовала тишина работы двигателя и ходовой. Ну после двух недель легкой обкатки послышался скрип спереди справа, характерный для шаровой опоры. Приобрел новые и поехал на сто. После демонтирования оказалось что справа стояла шаровая опора с 2108, а с лева родная-2110. Вот так вот. Ну а после этого вроде ничего серьезного небыло. ААААаааа, вот еще что, как то случайно заметил недавно, куда раньше смотрел незнаю, мой косяк, стекла разного года, левая сторона 2008 г. правая 2009.Ну а в остальном авто мне нравится. буду надеяться что не изменю своего мнения

Андрей001117.02.2011ответить

Недавно приобрёл БогДан 2110( увы возникли проблемы с боковой дверью в авто сервисе после осмотра выяснили что лист гнилой, весь поехал по гарантии после скандалов поменяли) но возник ещё один проблем ехал по уральской трассе 120 кмч стуканул двигатель сломался коленвал!(самому не верилось) но помогли водилы советом! этог-продал! "AUDI b4 1995 купил не жалаюсь счастлив!))" не гнилая кожаный салон единственное поменял колпачки клапана и стойки ходовая впорядке. А ещё кольца небыло компрессии! Доволен 16 лет машине на трассе сказка! Иномарки сделаны для людей- а наш автопром до этого не до жил :smile_4: :smile_16: :smile_16: