Тойота Авенсис 2007 · отзыв

Добавил Павел 16.10.2007

Пару лет назад был у меня Авенсис турбодизельный 2000 г., пригнали на заказ из Германии. Хороший автомобиль! Все на месте, все как надо.

При покупке были сомнения, стоит ли брать дизель, но все сомнения оказались напрасными, никаких проблем дизельный движок не доставил. Так что всем советую: не бойтесь покупать дизельные машины, только не забывайте вовремя менять фильтры и заправляйтесь на приличных АЗС. Расход - 5-6 л по трассе, около 8 л по городу.

За два года эксплуатации пришлось заменить сцепление, это единственная крупная неполадка. Еще кое-что по мелочам заменил... Вообщем Авенсис - надежный и удобный автомобиль.

К сожалению, угораздило меня прошлой зимой разбить эту машину. Занесло на льду, сам виноват, не учел дорожные условия, вылетел в кювет... Машина сделала оборот через крышу и встала на колеса. Сам не пострадал, т. к. был пристегнут. Так что, не забывайте пристегиваться! Восстанавливать машину не было смысла, продал скупщикам.

Если бы не авария, до сих пор бы ездил на Авенсисе и думаю еще не скоро бы его захотел поменять.