Лада Приора 2009 · отзыв

Добавил Crazytaxi56 14.07.2010 1

Всем привет! Меня зовут Эдуард и работаю я в такси что очень немаловажно. До приры была 12 с 8 клап. двигателем, затем был nissan almera 2005 гв хочется отметить то что оба этих экземпляра мягко говоря не для быстрой езды. Но отслужили верой и правдой но всё таки nissan для такси как то жирно. Купил приору седан с абс и кондёром по дороге домой никакого удовольствия не получил и ваабще оч разочаровался в автомобиле в плане динамики. Но все мои сомнения развеялись после то1 педаль приподняли залили shell синтетику заменил ещё и свечи поставил самые дорогие denso с иридиевым эллектродом. Выезжая с сервиса сразу прочухал как будто не моя ета машина. Дальше хотите верьте хотите нет. Светофор, опель астра 1.8 140 л. с. в пол идем в ровень до 180 затем отсечка 5 ая и потихонечку так ухожу от него аж сам ох...ю сбавляю чтоб ему ништяк показать он тоже сбавил поравняося и спрашивает какой движок я говорю что мол стандарт 1.6 приоровский парень покачал головой и поехал дальше... сейчас у меня на одометре 136 тысяч не делал ничего ни по ходовке ни по движку тока вот датчик расхода воздуха оч часто выходит из строя а в цедом настоящая городская зажигалка скока закусывался тока камри 3.5. литра слил. После 50 тысяч сделали самую злобную прошивку может изза неё датчики летят..

Плюсы. Мега динамичный авто.

Минусы. Лакокрасочнде покрытие не терпит реагентов (((

support128.04.2011ответить