Toyota Town Ace 1994 · отзыв

Добавил alexx_zz 09.07.2010 1

автомобиль прекрастный, до этого была КАРИНА, МАРК 2, ВИСТА, рабочиеПРАДИК 98 года, грузовики МИТСУБИСИ КАНТЕР, ISUZU ФОРВАРД, даже ВАЗовская 5 была с родным движком, это нечто. Но разговор не о них. М.автобус у меня прекрастный короба, дизелек 2,2, 4 ВД, салон суперовый , правда не люкатый, но это мелочи. За четыри года эксплуотации и 187000 пробега особых проблем небыло. Резинки на амортиках, саленблоки на передней подвески, тормозные колодки, диск сцепления спалил сам виноват 53 тягал, пишлось заменить.

Машиной доволен на100% .Для моей семьи из четырех человек и самый раз. Изколесили

все ПРИМОРЬЕ в доль и поперек, эксплуатирую круглый год, хивет на улице горожа нет проблем с запуском зимой никаких

С недавним запретом на правый руль, решил почитать про УАЗ ПАТРИОТ , с наружи вроди бы ничего а изнутри конструктор ЛЕГО .За столько лет не научились делать???

У моего отца был 469 80 г. в. отездил он на нем 16 лет , как вспомнишь так вздрогнишь, то тормоза пропадут. то каробка выеживается, то кузов лопается, и пошло поехало. Хотя УАЗ был экспортный вариант , привезен с ГЕРМАНИИ,

ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО

Неохото хаить наш автопром, оно само вырывается с уст .Сопостовимость цены и качеста

никакое

Плюсы.

один больщой плюс

Fanta24.03.2012ответить

у бати была 2000 года такая, два года ни каких проблем кроме всяких там резиночек и масла менять, за пробег в 45 тыс.