Автор отзыва: Ольга Добавлено: 30 марта 2018 Пробег: 36000 км

Всем здрасте! Машина у меня уже не первый день, успела откатать 36 тысяч км, пройти два ТО. Так что картину общую я составила хорошо, и впечатление у меня трезвое и полное!

В целом автомобиль достойный, я не жалею что выбрала его. Езжу каждый день, не сказать что в щадящем режиме - и в хвост, и в гриву, так сказать, эксплуатирую! За все время крупных происшествий не произошло, мне смазывали только один раз какую то фиговину в руле, а то начал скрипеть. Да смотрели опору амортизатора по той же причине, впоследствии заменили по гарантии (конкретно этот случай был на ТО-2), ну и регулировали заднюю дверь - на этом, господа, всё. ТО по регламенту.

Nissan Qashqai 4WD CVT (2017 г.)

Плюсы. Красивый, нравится как снаружи, так и внутри, есть музыка с блютуз играет как по мне хорошо, едет комфортно, считаю что сочетания комфорт/управляемость подобрано хорошо. Нет не подумайте он не идеально едет, есть огрехи иногда на крупных стыках небольшие пробои подвески, но в целом достойно и не раздражает совсем. 2-литрового двигателя в городе вполне хватает, коробка работает исправно и не чудит. Материалы отделки салона не премиальные, но в целом собрано все нормально.

Nissan Qashqai 4WD CVT (2017 г.)

Минусы, ну как же без них, главный пожалуй это шумоизоляция, к сожалению в современных машинах этому не уделяют никакого внимания, я решила эту проблему за свои деньги, пролили днище и арки, стало гораздо лучше (но хотелось бы чтобы делали это сразу). Система мультимедиа если ее можно так назвать, старая - очень старая... господа, 2018 год, графику нужно менять, понятно что это не лакшери и премиальных передовых технологий там не будет, но что-то красивее нужно уже сейчас, работает шустро не лагает, но выглядит паршиво. Постояно пачкаю штаны о порожки... грязь попадет туда это жутко бесит. И дверная обшивка которая при работе стеклоподъемника гуляет тоже как-то выбивается!

Но в целом с этим всем можно жить и автомобиль дарит больше позитивных эмоций, в потоке конечно не относятся как к Гелику и не пропускают везде, но не теряюсь. Если бы можно было оценить автомобиль по 10-бальной шкале я бы поставила 9-ку. В своем сегменте за этот прайс думаю одно из лучших предложений.

Если нужно рассказать что-то еще, не стесняйтесь - добавлю! Всем спасибо, всем удачи!

Александр 30 марта 2018ответить

Уже и на японцах обшивки гуляют. Для себя отметил, спасибо.

Ахмет 30 марта 2018ответить

А полно приводной зачем брал,у него расход бензина выше,скорость ниже,ремонты дороже.А по бездорожью все одно не поездишь.То что обшивка гуляет удивляться не стоит,собран то в России,хорошо что более серьезного ничего не вылезло.

Sferazi 1 апреля 2018ответить

Машина должна быть большой,чем больше тем лучше.В случае ДТП больше шансов остатся в живых.А то что на большой машине не удобно в городе бред сивой кобылы.Все тебя уважают и пропускают.А если нет встала и пускай объезжают если смогут.Жаль нового Хамера не купишь теперь

Leva88 17 апреля 2018ответить

мне кашкай тоже нравился, но вот металл показался тонковат( да и дверцы какие то тонкие, не чувствовалось надежности, но с виду красавец)

Василий 27 сентября 2018ответить

Мне кашкай вообще не понравился проклинаю тот день когда я сел за баранку этого пылесоса.машин было у мены больше 10,это первое г-о позор за такие деньги нисану.а может это спецом нам подсунули эту каку.

Дарья 28 ноября 2018ответить

Добрый день! Подскажите а как машина ведет себя зимой? У меня салярис зимой в -45, 20 минут прогреваю и заводиться без проблем.

Я 20 января 2019ответить

Неделю назад купил кашкай, до этого ездил на солярисе. Оба автомобиля из салона. А теперь выоды: кашкай на мой взгляд красивее снаружи, дорожный просвет хороший, а в остальном мой прежний автомобиль лучше во всем. Кашкай по сравнению с ним просто унылое говно. Не рекомендую.

Смотрите другие отзывы владельцев Ниссан Кашкай и о других автомобилях марки.

Renault Arkana 1.3 TCeИтогом данной дискуссии лучше всего поставить высказывание Владимира о…

Renault Arkana 1.3 TCeЗадние барабанные тормоза для такого класса машины вообще ШИК!!!

Fiat Doblo PanoramaДвигатель кушает масло нга 15.000км 3л

Fiat Doblo PanoramaУважаемые автовладельцы Fiat Doblo,подскажите в обслуживании машина до…

Ford Focus 1.5 EcoBoostАвто лучше одноклассников из Корее

Peugeot Boxer Работал на нем два с лишним года, полет был 200 тысяч и скажу что перв…