Лада Калина 2010 · отзыв

Добавил Алексей 09.07.2010

Добрый день!)

в январе 2010 года купил Калину хечбек, -цвет белое облако, покупал в Москве, сам с Тулы.

Машиной в принципе доволен, до этого у меня была ВАЗ 21140, 2005 года выпуска, прошедшая как говориться огонь воду и медные трубы, .проехал на ней 225 000 км. машиной очень доволен, не ломалась, ну не считая по мелочам, и то после 100 000 км.

Конечно после 21140, Калина совсем другой класс авто, мощный движок 1,6 16 кл., электро усилитель руля, просто сказка, АБС, да и фары освещают дорогу на много лучше и главное ни чего не гремит!

а самое приятное двери закрываются как в иномарке, так что можно не говорить любому садящемуся к тебе в авто: quot;ДВЕРЬМИ НЕ ХЛОПАЙ! quot;

Еще поразил большой салон авто, не смотря на то что с виду машинка кажется не большой, салон там далеко не маленький, места больше чем в той же 14 или 2110, ну и стоит оговориться о удобных сиденьях! конечно наличие кондиционера в машине как мне кажется лишнее, так как когда его включаешь машина попросту перестает ехать!(

конечно можно было кое что додумать нашим конструкторам, но на то они и ТАЗики что за все доделывать самому!)

Вообще машиной доволен!