Лада Приора 21703 (2010 г.)

Автор отзыва: petruha Добавлено: 8 июля 2010

Доброго времени суток господа! Почитал отзывы и решил написать свой! Не судите строго. очень не нравится читать о том что машина гавно а иномарка 10 лет лучше. Перед покупкой тоже думал купить иномарку какую нибудь Б. У, но не стал и не жалею об этом. А отказался я от этой затеи потому что у родственника была мазда СХ7 новая (проехал он на ней 50 тыс км и у него коробра развалилась) и это иномарка новая за 1500000 руб! А ремонт коробки стоит больше чем новая приора! Вот я и решил купить нашу новую машины! Поехал в салон выбирал выбирал и выбрал Приору! И вот в Мае 2010 года купил я себе Приору! Цвет Сочи, без кондиционера. доехал до дома (100 км) остался доволен. И началась эксплуатация. После первой тыс км начала шалить температура двигла (оказалось что масса на движке была не затянута) поехал на первое ТО сделал и решил что больше не поеду! Слишком они уж много денег просят! пробег 2500 км заедает иногда правый стеклоподъемник смазал вроде нормально! Но все равно иногда бывает что заедает (Может кто подскажет в э чем дело).до 3000 км обкатывал машину (да и сейчас особо быстро не ездию) т. е ездил не больше 100 км в час. машиной доволен. резво набирает, дорогу держит хорошо. То что не нравится так это шумка, гремучий пластик в некотрых местах, И больше всего бесят двери!!! Открываются с таким грохотом. Я считаю что машина хорошая но цена ей максимум 240 тыс руб! еслиб ее продовали за такие деньги то больше людей ее покупали бы!

Проехал уже 5000 тыс км нареканий нет! Собираюсь менять колодки (заводские задолбали скрипеть)

Покрашено плоха под краской сразу метелл! но сейчас и на ауди краска вздувается, просто надо сколы сразу обрабатывать. коробка как на 10 ке первая и вторая дубовые (хотя может просто не привык).

Вобщем если хочется новую машину а денег 330 тыс Приора как мне кажется идеальный выбор! конечна можно еще японку с правым рулём но надо понмимать что денег на обслугу она будет больше кушать!

а если уж хочется иномарку то я считаю надо капить на шкоду, фольц, тайоту. А логаны, ланосы, это псевдоиномарки. теже приоры и калины только более убогие внешне и со значками рено да шевроле!

Вобщем каждый делает свой выбор Я своим доволен!

двигатель и тормоза

шумка, замки дверей

Добавлено 9 июля 2010

Лада Приора 21703 (2010 г.)

Добавлено 16 июля 2010

Жара и последствия ТО.

Вот решил дополнить отзыв!

Начну с последствий ТО. На То больше не поеду! Отдал денег а тольку нет! поменял масляный фильтр т. к на ТО поставили гавно, после пуска давление масла сикунд 5-10 не набирается! Теперь все Гуд! Поменял колодки поставил Ferado красные стало лучше (а на ТО спрашивал может колодки поменять сказали что заводские самые лучшие) Упыри! Вердикт на ТО ездить смысла ни какого либо приезжать туда надо со своими расходниками. в жару машина ведет нормально! только вентелятор в пробке очень часто включается! а когда в движении температура не поднимается! машиной доволен. Может кто подскажет где в москве можно купить полку аккустическу с дырками под блины. А то тут поехал в Кунцево купил полку а она по размерам не подходит. огромные зазоры оставляет и стопак по размерам не подходит! А на рынке у всех такие полки! на полке написано 2110 и приора. вот думаю может в радной дырки вырезать только она тонкая какая-то. Ну вот вроде и все. По мере буду дополнять отзыв!

Добавлено 22 июля 2010

Первая дальняя поездка!

Поехал я тут к своей бабули! 320 км в пути! Могу сказать что очень пожалел что нет кондея. Ехал в пятницу по пробкам очень было жарко! В остальном все отлично! По трассе 160 -180 без напряга ехал! Расход 6.5. за 320 км израсходовал 20 литров бензина! Машиной все еще доволен))) Кресла удобные спина не устала! Хотя ехал почти 6 часов! за первые 4 часа проехал 100 км тогда то я и пожалел что у меня нет кондея!))) остальные 220 км проехал за 1 час 50 мин. Поставил полку аккустическую! очень доволен.

Добавлено 31 августа 2010

Решил дополнить отзыв. Пробег 9000 км Умер правый свеклоподъемник на гарантию не поехал поставил реечный Гранат. отлично работает шума меньше и надежней чем тот который стоит! затанировал. Машина стала смотреться симпатичнее. обшивка двери водительской стала немного шуметь! Надо будет заняться. А так вроде пока все работает )))

Добавлено 10 марта 2011

Пробег 18 тысяч км. Все работает нареканий нет. Остались те же вопросы к шумке и скрепучему пластику. В морозы хорошо заводилась. Вобщем проблем ни каких.