Лада Приора 2010 · отзыв

Добавил petruha 08.07.2010 1

Доброго времени суток господа! Почитал отзывы и решил написать свой! Не судите строго. очень не нравится читать о том что машина гавно а иномарка 10 лет лучше. Перед покупкой тоже думал купить иномарку какую нибудь Б. У, но не стал и не жалею об этом. А отказался я от этой затеи потому что у родственника была мазда СХ7 новая (проехал он на ней 50 тыс км и у него коробра развалилась) и это иномарка новая за 1500000 руб! А ремонт коробки стоит больше чем новая приора! Вот я и решил купить нашу новую машины! Поехал в салон выбирал выбирал и выбрал Приору! И вот в Мае 2010 года купил я себе Приору! Цвет Сочи, без кондиционера. доехал до дома (100 км) остался доволен. И началась эксплуатация. После первой тыс км начала шалить температура двигла (оказалось что масса на движке была не затянута) поехал на первое ТО сделал и решил что больше не поеду! Слишком они уж много денег просят! пробег 2500 км заедает иногда правый стеклоподъемник смазал вроде нормально! Но все равно иногда бывает что заедает (Может кто подскажет в э чем дело).до 3000 км обкатывал машину (да и сейчас особо быстро не ездию) т. е ездил не больше 100 км в час. машиной доволен. резво набирает, дорогу держит хорошо. То что не нравится так это шумка, гремучий пластик в некотрых местах, И больше всего бесят двери!!! Открываются с таким грохотом. Я считаю что машина хорошая но цена ей максимум 240 тыс руб! еслиб ее продовали за такие деньги то больше людей ее покупали бы!

Проехал уже 5000 тыс км нареканий нет! Собираюсь менять колодки (заводские задолбали скрипеть)

Покрашено плоха под краской сразу метелл! но сейчас и на ауди краска вздувается, просто надо сколы сразу обрабатывать. коробка как на 10 ке первая и вторая дубовые (хотя может просто не привык).

Вобщем если хочется новую машину а денег 330 тыс Приора как мне кажется идеальный выбор! конечна можно еще японку с правым рулём но надо понмимать что денег на обслугу она будет больше кушать!

а если уж хочется иномарку то я считаю надо капить на шкоду, фольц, тайоту. А логаны, ланосы, это псевдоиномарки. теже приоры и калины только более убогие внешне и со значками рено да шевроле!

Вобщем каждый делает свой выбор Я своим доволен!

двигатель и тормоза

шумка, замки дверей

Dark17.04.2011ответить

Логан смотриться убого и каряво, эргономика на уровне 6 ки. Качество чуть чуть повыше Вазов, но и Лохан тоже разваливается. И запчасти гораздо дороже стоят. Ну как рабочая лошадка на каждый день в любую погоду для 50 летнего вполне пойдет.

Ланос выглядит более обтикаемо, но авто уже давно устарел как внешне так и внутренне, а самая полная комплектация хуже чем в калинах люкс. Вывод: приора и Калина вполне хорошие авто. Тем более внешне