Рекомендую людям без примочек

Добавил Сергей Станиславович 26.03.2018 9

Купил Калину Кросс, доволен! Молодцы! Хочу сказать, что мы не хуже. Расход радует, приятно находиться в машине.

До этого гонял на ИЖ-21261, рабочая лошадка, пробежала 165 тысяч км. По трэйд-ину забрали в салоне, скидку сделали 40 тыс. Сейчас езжу на Калине Кросс и радуюсь - приемистость, в салоне тихо, цена адекватная, гарантия, что еще надо простому дачнику, проезжаю в деревню, меня устраивает на все сто!

Хочу поблагодарить создателей, хоть и заграница помогла, этому Бу Андерсону, взяли и переделали простую Калину, а колеса на 15, легкосплавные диски, мечта, теперь на Волгу летом, в общем доволен. У друга фольц поло, и ему не проехать по грунту, а моя гребет и радует.

Просто вспоминается... Однако есть еще семейки, где наше хаят и бранят, на заграничные наклейки с умилением глядят, а сало русское едят... Пока цена и качество вполне удовлетворяют.

Цена, шумка, приемистость, комфорт

Пока нет, думаю что и не будет, большим образом

Общее впечатление

Советую и рекомендую людям без примочек

creative26.03.2018ответить

За стихотворение - 5)

Инга Генадьевна83года27.03.2018ответить

Лада-Калина наша машина.На ней ездил наш без сменный президент,а такой большой человек на плохих ездить не будет.

Антон27.03.2018ответить

Манагеры сочиняют, распродать нужно, видимо действительно снимут калину с производства, заменят грантой.

ТОЗ 3427.03.2018ответить

Походу менеджеры бухали вечерком в салоне, в отсутствии покупателей и сочинили.

CROSSAVEC 27.03.2018ответить

Ну на самом деле не совсем там и тихо, может просто после Ижа так кажется, да и пробег маленький ещё. А в остальном отличная машина, для наших дорог самое то. Удачи автору в эксплуатации!

Пух 27.03.2018ответить

Согласен насчёт шумки, в Солярисе (дорестайловом) и Логане заметно тише и меньше вибраций (в основном от двигателя) а в остальном - машина своих денег стоит. После Ижа - вообще космолёт)))

Попугай Кеша 06.04.2018ответить

Ну если на ИЖе гонял (точнее ползал),то Калина болид просто.