Рекомендую людям без примочек

Отзыв об автомобиле Лада Калина Кросс 219410 (2018 г.)

Автор: Сергей Станиславович
Срок владения: 1 месяц

Купил Калину Кросс, доволен! Молодцы! Хочу сказать, что мы не хуже. Расход радует, приятно находиться в машине.

До этого гонял на ИЖ-21261, рабочая лошадка, пробежала 165 тысяч км. По трэйд-ину забрали в салоне, скидку сделали 40 тыс. Сейчас езжу на Калине Кросс и радуюсь - приемистость, в салоне тихо, цена адекватная, гарантия, что еще надо простому дачнику, проезжаю в деревню, меня устраивает на все сто!

Хочу поблагодарить создателей, хоть и заграница помогла, этому Бу Андерсону, взяли и переделали простую Калину, а колеса на 15, легкосплавные диски, мечта, теперь на Волгу летом, в общем доволен. У друга фольц поло, и ему не проехать по грунту, а моя гребет и радует.

Просто вспоминается... Однако есть еще семейки, где наше хаят и бранят, на заграничные наклейки с умилением глядят, а сало русское едят... Пока цена и качество вполне удовлетворяют.

Цена, шумка, приемистость, комфорт

Пока нет, думаю что и не будет, большим образом

Общее впечатление

Советую и рекомендую людям без примочек

Лада Калина Кросс (2015)

Решил поделиться своими впечатлениями о своей ягодке, тем более отзывов о Ладе Калине Кросс нигде почти нет. Вообще Лада Калина 2 понрававилась мне сразу после выхода, начал читать отзывы — вроде не все так и плохо. Ездил я в то время на ВАЗ-2114, за 3 года машина мне... читайте далее →

Добавлено: 26 марта 20182327

creative 26 марта 2018ответить

За стихотворение - 5)

Инга Генадьевна83года 27 марта 2018ответить

Лада-Калина наша машина.На ней ездил наш без сменный президент,а такой большой человек на плохих ездить не будет.

Антон 27 марта 2018ответить

Манагеры сочиняют, распродать нужно, видимо действительно снимут калину с производства, заменят грантой.

ТОЗ 34 27 марта 2018ответить

Походу менеджеры бухали вечерком в салоне, в отсутствии покупателей и сочинили.

CROSSAVEC 27 марта 2018ответить

Ну на самом деле не совсем там и тихо, может просто после Ижа так кажется, да и пробег маленький ещё. А в остальном отличная машина, для наших дорог самое то. Удачи автору в эксплуатации!

Пух 27 марта 2018ответить

Согласен насчёт шумки, в Солярисе (дорестайловом) и Логане заметно тише и меньше вибраций (в основном от двигателя) а в остальном - машина своих денег стоит. После Ижа - вообще космолёт)))

Александр 28 марта 2018ответить

ответ на комментарий пользователя Пух

Я сказал бы даже ни шумка,а именно немного больше вибраций. Учитывая разницу в цене,очень достойный машин.

Попугай Кеша 6 апреля 2018ответить

Ну если на ИЖе гонял (точнее ползал),то Калина болид просто.