Рекомендую людям без примочек

Лада Калина Кросс 219410 (2018 г.)

Автор отзыва: Сергей Станиславович Добавлено: 26 марта 2018 Срок владения: 1 месяц Пробег: 5000 км

Купил Калину Кросс, доволен! Молодцы! Хочу сказать, что мы не хуже. Расход радует, приятно находиться в машине.

До этого гонял на ИЖ-21261, рабочая лошадка, пробежала 165 тысяч км. По трэйд-ину забрали в салоне, скидку сделали 40 тыс. Сейчас езжу на Калине Кросс и радуюсь - приемистость, в салоне тихо, цена адекватная, гарантия, что еще надо простому дачнику, проезжаю в деревню, меня устраивает на все сто!

Хочу поблагодарить создателей, хоть и заграница помогла, этому Бу Андерсону, взяли и переделали простую Калину, а колеса на 15, легкосплавные диски, мечта, теперь на Волгу летом, в общем доволен. У друга фольц поло, и ему не проехать по грунту, а моя гребет и радует.

Просто вспоминается... Однако есть еще семейки, где наше хаят и бранят, на заграничные наклейки с умилением глядят, а сало русское едят... Пока цена и качество вполне удовлетворяют.

Цена, шумка, приемистость, комфорт

Пока нет, думаю что и не будет, большим образом

Общее впечатление

Советую и рекомендую людям без примочек

creative 26 марта 2018ответить

За стихотворение - 5)

Инга Генадьевна83года 27 марта 2018ответить

Лада-Калина наша машина.На ней ездил наш без сменный президент,а такой большой человек на плохих ездить не будет.

Антон 27 марта 2018ответить

Манагеры сочиняют, распродать нужно, видимо действительно снимут калину с производства, заменят грантой.

ТОЗ 34 27 марта 2018ответить

Походу менеджеры бухали вечерком в салоне, в отсутствии покупателей и сочинили.

CROSSAVEC 27 марта 2018ответить

Ну на самом деле не совсем там и тихо, может просто после Ижа так кажется, да и пробег маленький ещё. А в остальном отличная машина, для наших дорог самое то. Удачи автору в эксплуатации!

Пух 27 марта 2018ответить

Согласен насчёт шумки, в Солярисе (дорестайловом) и Логане заметно тише и меньше вибраций (в основном от двигателя) а в остальном - машина своих денег стоит. После Ижа - вообще космолёт)))

Александр 28 марта 2018ответить

ответ на комментарий пользователя Пух

Я сказал бы даже ни шумка,а именно немного больше вибраций. Учитывая разницу в цене,очень достойный машин.

Попугай Кеша 6 апреля 2018ответить

Ну если на ИЖе гонял (точнее ползал),то Калина болид просто.

Geely Atlas Pro 1.6Это ты про себя?)нет денег ни на что,кроме пузырька боярышника,так хот…

Cadillac Escalade На таких машинах ездят только закомплексованные с маленьким прибором л…

Cadillac Escalade Автор - сказочник.

Geely Atlas Pro 1.6Кому и кобыла - невеста

Renault Duster 2.0 АКПДастер 2019, 2,0, автомат,это автомомобиль, а все остальное так для об…

Toyota RAV4 2.0А как объяснишь то,что советские автомобили до сих пор исправно служат…