ВАЗ-21099 2002 · отзыв

Добавил SlrMCLaren 06.07.2010

ВАЗ-21099 2002

Привет всем форумчанам! Отписываюсь о своей первой машине. Это авто я приобрёл у своего друга. Комплектация комфорт:) Двигатель 1,5 л (бензин инжектор), механика, взял автомобиль с пробегом 58000 км. Состояние авто было хорошее, без каких либо царапин. До этого мы с отцом ездили на шестёрке, а потом, как мы проехали на 99-й, нам показалось, что мы проехали на Бентли. Внешний вид авто меня чуть-чуть разочаровал, интерьер после шестерки порадовал, комфорт в салоне тоже очень порадовал. Когда я был молодым, то разгонная динамика была супер-пупер, а так очень даже неплохо для наших... Управляемость средненькая, иногда сложно входить в повороты (60 км/ч). Тормоза хорошие, но в меру. Подвеска достаточно мягкая для такого авто. Шумоизоляция очень разочаровала, у шестерки и то будет получше. Автомобиль себя проявил очень даже неплохо. Больших поломок небыло, разве что один раз заглох ни с того ни с сего. Проехал 27000 км, обслуживали хорошо.

Плюсы. Хороший интерьер, вместительный багажник, хорошая подвеска.

Минусы. Недостаточная шумоизоляция, не совсем практичный внешний вид, недостаточная управляемость.

В целом авто хорошее. Мой совет: 21099 - Это авто для молодёжи, но никак не для взрослых людей.