SsangYong Actyon 2008 · отзыв

Добавил Action11 05.07.2010 6

У меня Actyon, 2 литра, дизель, автомат. Машиной был доволен до 30000 пробега. за это время перегорела одна лампочка и в сильный мороз лопнул шланг на ГУРе. ТО проходил исправно. Псле 30000 появился посторонний звук в двигателе. Приехал в сервис к диллеру не определили. Второй раз: поменяли компенсрторы, зву не пропал, только усилился. В третий раз загнал - выяснилось, что пошни установлены меньшего диаметра (в допуски не входят). Один из поршней на целый мм меньше. Как следствие на цилиндрах задиры. С сервиса позвонили сказали, что нужно менять блок и поршневую. Сделали запрос в Соллерс - ответ потряс. Пишут, якобы это не гарантийный случай. Мол я использовал некачественную соляру, или у меня не исправна топливная система, или система ожлаждения. Обратился к адвакату, составили претензию. Жду ответа.

Теперь задумался. Стоит ли продолжать ездить на Ссанг Йёнгах

серга05.11.2016ответить

вы толи олени что вам говорят то и вы делаете если говорят комон рэйл это жопа топливо плохое дт запровляйтесь на брэндовых заправках ставте оригин фильтра я шестой год на актионе ездию пятый хозяин всё огонь

серга05.11.2016ответить

и на будащее не бойтесь дизелей комон реел они сейчас на всех моделях стоят очень надёжные движки если запровляетесь кустарным способом то только через фильтра и крашеную не заливайте и всё будет огонь

серга05.11.2016ответить

у нас же в россии как приобрёл дизель значит заливаем холявную соляру и верим что с газпрома или лукойл берём с автобусов с камазов не задумываясь а потом пишем дизель это жопа потомучто меня жаба сука задушила

иван01.02.2017ответить

актион 2008 нагревается нагревается на четверть глохнет пока неостынет незаводится

Денис04.08.2017ответить

Датчик коленвала

Анвар13.01.2018ответить

Ребята подскажите.при езде дергается машина даже на нейтралке (актион 2008г турбо дизель)