Пока впечатления только позитивные

Отзыв об автомобиле Nissan Qashqai 2.0 CVT (2018 г.)

Автор: Андрей
Срок владения: 1 месяц

Купил Ниссан Кашкай жене, не скажу, что выбор был сложным, потому что за этот прайс считаю самым оптимальным вариантом. Были мысли еще сэкономить и приобрести Каптюр, но эта идея быстро отпала после того, как пару дней поездил на нем по вечерам на каршеринге вместе с супругой. Скажем, в восторге мы не были, у знакомых не оказалось такого автомобиля, ну и в каршеринге нет вроде как. Доверились впечатлению от тест-драйва у дилера и мнениям друзей/знакомых и завсегдатаев дрома.

Ну а если брать впечатления чисто визуальные, конечно в этой цене ему конкурентов нет и вовсе. Так что мы имеем переднеприводный Кашкай (мне кстати стало интересно почему он так называется, оказывается назвали в честь небольшой народности в Азербайджане) 2,0 литра на вариаторе. Пока что впечатления только позитивные, но скоро пройдет эйфория и расскажу больше впечатлений о автомобиле.

Nissan Qashqai 2.0 CVT (2018 г.)

Из плюсов на сегодня могу выделить: - Внешний вид - Большой багажник - Отличный свет фар - Красивый салон

Минусы же менее явные, но тоже имеют место быть: шумоизоляция, старая мультимедиа в сравнении с моим автомобилем, ну и наверное то что нет подпора под ногами водителя, а подушка для меня лично коротка...Хотя у супруги это не вызывает никаких проблем!

Nissan Qashqai SE (2012)

Всем привет. Так получилось, что на второй работе стали много задавать тупых вопросов по поводу машины (приоры), и не много подумав, решил себе, что нибудь купить. В декабре решил себе купить МАШИНУ, и при этом она должна была быть ИНОМАРИСТОЙ. 1.часть (муки... читайте далее →

Добавлено: 17 марта 201810139

Аюн 18 марта 2018ответить

Хотелось бы чтобы эйфория от покупки подольше оставалась.Лично я езжу на Кашкае 8 года,сборка Англия.Проблем ноль,одно удовольствие.Знакомый глядя на меня тоже купил в2016 году Кашкай отечественной сборки.Сыпентся все подряд,с ремонтов не вылазит.Все по гарантии правда,но нервы и испорченное настроение.

Стас 18 марта 2018ответить

Купил Нисан,майся сам.Так в народе говорят.Все это у вас впереди.Таета, только Таета!

Гость 19 марта 2018ответить

Салон ужасный, багажника нет, цена бешеная, да ещё и вариатор - чего в нём хорошего-то?

Михаил 19 марта 2018ответить

так-то вариатор для города разумное решение: меньше ест, плавнее ходит

вряд ли их берут, чтобы 180 по треку летать, ровно как и багажника, судя по словам автора, ему более чем хватает, раз так говорит (всё познается в сравнении), да и мне внешний вид кашкая тоже нравится, гармоничный получился

Иван 20 марта 2018ответить

Для города - самое то!

Попугай Кеша 22 марта 2018ответить

ответ на комментарий пользователя Иван

Для города самое то это Ока!Места много не занимает и бросить на ночь можно где угодно,никто не угонит.Даже малолетки на неё не покушаются,стрёмно им.

Иван 3 апреля 2018ответить

Навигации и камеры заднего вида, можно считать, нет. Как можно было в машину за такие дикие деньги вставлять такое дерьмо?! Поимейте совесть, ниссановцы!

Александр 11 декабря 2018ответить

Назвали в честь одного из племен не Азербайджана, а Иордании! Это так на заметку

• Лада Калина Машина из салона доставлена на эвакуаторе и не эксплуатируеися,но сути…
  • Лада XRAY Может быть на солярисе и поло Вы ездили, но на х-рее точно нет.
  • Chevrolet Niva я за
  • Лада Калина машине третий год и пробега 6 тысяч
  • Лада XRAY Норма+ Прошла зима. Ездил мало. Пробег 39000. Осенью менял масло. Хочу перейт…