Пока впечатления только позитивные

Nissan Qashqai 2.0 CVT (2018 г.)

Автор отзыва: Андрей Добавлено: 17 марта 2018 Срок владения: 1 месяц Пробег: 300 км

Купил Ниссан Кашкай жене, не скажу, что выбор был сложным, потому что за этот прайс считаю самым оптимальным вариантом. Были мысли еще сэкономить и приобрести Каптюр, но эта идея быстро отпала после того, как пару дней поездил на нем по вечерам на каршеринге вместе с супругой. Скажем, в восторге мы не были, у знакомых не оказалось такого автомобиля, ну и в каршеринге нет вроде как. Доверились впечатлению от тест-драйва у дилера и мнениям друзей/знакомых и завсегдатаев дрома.

Ну а если брать впечатления чисто визуальные, конечно в этой цене ему конкурентов нет и вовсе. Так что мы имеем переднеприводный Кашкай (мне кстати стало интересно почему он так называется, оказывается назвали в честь небольшой народности в Азербайджане) 2,0 литра на вариаторе. Пока что впечатления только позитивные, но скоро пройдет эйфория и расскажу больше впечатлений о автомобиле.

Nissan Qashqai 2.0 CVT (2018 г.)

Из плюсов на сегодня могу выделить: - Внешний вид - Большой багажник - Отличный свет фар - Красивый салон

Минусы же менее явные, но тоже имеют место быть: шумоизоляция, старая мультимедиа в сравнении с моим автомобилем, ну и наверное то что нет подпора под ногами водителя, а подушка для меня лично коротка...Хотя у супруги это не вызывает никаких проблем!

Аюн 18 марта 2018ответить

Хотелось бы чтобы эйфория от покупки подольше оставалась.Лично я езжу на Кашкае 8 года,сборка Англия.Проблем ноль,одно удовольствие.Знакомый глядя на меня тоже купил в2016 году Кашкай отечественной сборки.Сыпентся все подряд,с ремонтов не вылазит.Все по гарантии правда,но нервы и испорченное настроение.

Стас 18 марта 2018ответить

Купил Нисан,майся сам.Так в народе говорят.Все это у вас впереди.Таета, только Таета!

Гость 19 марта 2018ответить

Салон ужасный, багажника нет, цена бешеная, да ещё и вариатор - чего в нём хорошего-то?

Михаил 19 марта 2018ответить

так-то вариатор для города разумное решение: меньше ест, плавнее ходит

вряд ли их берут, чтобы 180 по треку летать, ровно как и багажника, судя по словам автора, ему более чем хватает, раз так говорит (всё познается в сравнении), да и мне внешний вид кашкая тоже нравится, гармоничный получился

Иван 20 марта 2018ответить

Для города - самое то!

Попугай Кеша 22 марта 2018ответить

ответ на комментарий пользователя Иван

Для города самое то это Ока!Места много не занимает и бросить на ночь можно где угодно,никто не угонит.Даже малолетки на неё не покушаются,стрёмно им.

Иван 3 апреля 2018ответить

Навигации и камеры заднего вида, можно считать, нет. Как можно было в машину за такие дикие деньги вставлять такое дерьмо?! Поимейте совесть, ниссановцы!

Александр 11 декабря 2018ответить

Назвали в честь одного из племен не Азербайджана, а Иордании! Это так на заметку

Смотрите другие отзывы владельцев Ниссан Кашкай и о других автомобилях марки.

Renault Arkana 1.3 TCeИтогом данной дискуссии лучше всего поставить высказывание Владимира о…

Renault Arkana 1.3 TCeЗадние барабанные тормоза для такого класса машины вообще ШИК!!!

Fiat Doblo PanoramaДвигатель кушает масло нга 15.000км 3л

Fiat Doblo PanoramaУважаемые автовладельцы Fiat Doblo,подскажите в обслуживании машина до…

Ford Focus 1.5 EcoBoostАвто лучше одноклассников из Корее

Peugeot Boxer Работал на нем два с лишним года, полет был 200 тысяч и скажу что перв…