Лада Приора 2009 · отзыв

Добавил Alex-S 04.07.2010

Привет всем! Недавно приобрёл этот автомобиль из салона, до этого ездил на классике и не имею опыта эксплуатации переднеприводных авто. В наличии имеется кондиционер, абс, эл. усилитель.

Посравнению с классикой небо и земля, хорошая динамика, устойчивость на дороге, резвая это были первые впечатления.

После проезда на ней 370(км) при +30 градусов тепла отпали лампы поворотников по бокам, т. е вытек клей на котором они были закреплены пришлось самому приклеивать.

На 500(км) стала глючить штатная сигнализация, когда закрываешь машину она издает звук как будто сигнализация сработала, честно говоря очень неприятно что она так работает. Хотя до этого пробем не было, закрывалась без звука.

На 670(км) при включенном кондиционере во время движения, либо при трогании с места когда включаешь передачу, сцепление припускаешь и даёшь газу начинает что то свистеть. Свист не постоянный а кратковременный и не всегда. Я не могу понять что это, главное что это происходит именно с включенным кондиционером, без него езжу и такого не бывает. Ребята! подскажите у кого такое было? И как можно устранить. Машина на гарантии конечно но всё таки интересно что не так подскажите кто знает?

Плюсы. Динамика, резвость , устойчивость.

Минусы. Качество сборки, шумоизоляция

Даже не думал что новая машина которая ещё и тысячи не прошла начала выделываться. Все таки наши ничего делать не умеют.