Выбрал Куб вместо обычного Ларгуса

Добавил VernikIlya 12.03.2018 4

Лада Куб 2017

Выбирал авто для работы. Стоял вопрос: брать старый Ларгус или обновленный грузовой Куб. Но сравнив характеристики и взвесив все за и против, было решено брать Куб. До этого у меня были только пассажирские легковушки. Смена работы - смены приоритетов.

У Куба подкупила высота дверей погрузки. Перевозили комод теще - влезла бы еще пара таких. Внутри кузов обшит пластиком, так что проблем с ним не возникает. В слякоть я изрядно его вымазал, но на мойку обращаться не пришлось. Вытер все буквально за 10 минут.

В обслуживании пока особо вопросов не возникало, резина да расходники. Машину не так давно купили.

Шума из грузового отсека при перевозке практически не слышно. Выручает перегородка. Расход топлива в целом умеренный. Переживал, что груженый будет много "есть", но пока чуть больше моей Гранты. В ходу тоже как обычная легковушка, потому долго привыкать к ней не пришлось.

Ездил за город, неплохо показала себя. Амортизация отрабатывает свое, ям и кочек практически не слышно. Немного проехался по бездорожью, там тоже никаких проблем.

Пока поломок не было. Пробитые колеса только, но это мои косяки.

Разгоняется как для своих характеристик не плохо. Покупалась она для работы, потому гонять на ней и не планирую. Тормоза не подводят, что очень радует зимой.

Покупал из салона. С тем как я ее эксплуатирую, окупится она очень быстро.

Маневренность и вместительность

Пока не обнаружил

Общее впечатление

Пойдите в салон, оцените все за и против. Уверен, что если выберете это авто - не пожалеете.

ФЫВА14.03.2018ответить

Пирожки возить пойдет.

бриз 06.12.2021ответить

у рукожопого и хрен говорят с диффектом.

Евгений08.08.2019ответить

Дали такой на работе...Двери багажника скрипят,аж зубы сводит.Задние пассажирские двери сверху текут,пришлось приклеивать доп.уплотнитель.В багажнике полно метал.стружки после сборки. Течет люк на крыше.Пластик весь кривой и щели в палец...Обогрев заднего секла обрезали под корень.Кондер и магнитола не работают.И это все при пробеге в 1тыс.км....