Лада Приора 2008 · отзыв

Добавил KAMOV 28.06.2010

Автомобиль был приобретен на смену АЗЛК-21412-01. С Москвичом было жаль расставаться, но что поделать, он уже почти своё откатал. И вот она, Приора! Приобретена в Москве. На иномарках до этого не ездил, поэтому Приора после Москвича показалась иномаркой. Педали газа и сцепления просто проваливались в пол после 41-го. Руль на удивление тоже очень легко давал себя крутить. Вот только задняя передача непривычно включается, я бы даже сказал неудобно: с первой на заднюю и наоборот, а это очень важно, если застрял где...

Первые недочеты в сборке - жутко раздражал лязгающий на ямках где-то в недрах передней двери замок. Потом отказал электроподъёмник передней пассажирской двери. На первом ТО всё поправили, а помимо других работ еще и позакручивали те болты, которые на заводе не докрутили (не пойму почему, наверно акция тогда была - докрути сам).

В целом, опуская качество сборки, автомобиль неплохой. Вот только запоздалый. Его бы лет на 5-7 раньше. А сейчас это очередная попытка АвтоВАЗа запрыгнуть на подножку последнего вагона уходящего поезда.

Комментарии

Самое популярное