Лада Приора 2010 · отзыв

Добавил Пашка1 26.06.2010

Купил Приору в мае 2010 года, счастию не было границ! Гнал с Тольятти, даже штраф рубль за превышение скорости не смог испортить настроение. Все началось после 1,5 тысяч пробега, оказалось что метал на этом пепе очень тонок (раньше я думал, что он тока на китайцах такой). Сделал две вмятины незначительным давлением руки на дверях задней и багажника. Антикорозийную обработку делал у себя в гараже, так как "сервисмэнам" особого доверия нет. Делал два дня (в сервисе этот процесс занимает от 30 минут то 1,5 часа), сделал частичную шумоизоляцию (двери, пол, задние арки), двери стали закрываться приятней, но в общем не добился ожидаемого результата, хоть и делал все как положено (вибропласт, сплен, и штатную шумку туда же). Обшивки дверей гремят даже после проклейки пистонов (будем дальше искать проблему). При перегоне авто попал камушек на капот, скол не подкрасил, результат - через неделю порыжел. Спинки передних сиденьев почему-то болтаются, лучше ездить с пассажиром:) Про шум мотора после 2,5 тыщ оборотов вообще молчу. Стекла в приспущенном состоянии гремят, чтобы решить проблему каждый раз приходится их маленько приподымать, до шумки во время небольшого дождя звук по крыше казался градом, после шумки слышно только как он бьет по стеклу.

Плюсы: мотор, дешевое ТО, недорогие запчасти, расход топлива, в смешанном цикле 6,5 литров.

Вообщем минусов больше чем плюсов. Советовать другие авто не буду так как не имел:) но думаю за эти деньги есть лучшая альтернатива этому авто.