Автомобиль радует каждый день!

Добавил Кирилл 06.02.2018 1

Шевроле Авео 2012

Это мой первый автомобиль, радует меня каждый день! Честно говоря в автомобилях я не огромный спец, и может быть не все понимаю...

Приобрел я данный шевик в 2017 году в мае. Покупал через знакомых. Честно говоря ухватил прям бриллиант, а не авто, маленький пробег идеальное состояние, до меня владела девушка, очень мало ездила на ней, так сказать машина была в роли музейного экспоната, один владелец, в общем как в сказке.

Спустя некоторое время, я заметил, что когда переезжаю полицейский (искусственную неровность), слышен характерный звонкий стук, отвез в сервис, приговорили шаровую и стойку стабилизатора, и вуаля звук испарился, я прыгал от счастья. Едем дальше...

Меня стала очень сильно нервировать отдача вибрации двигателя в кузов, соответственно было не комфортно ездить, узнав что это может быть, хорошо что в числе знакомых есть грамотные люди, выяснилось что это подушка двигателя, приобрел, поменял, теперь тихо и уютно как дома. Вместе с заменой подушки в то же время поменял и масло в двигателе вместе со всеми фильтрами.

Как то так, езжу и ни о чем не жалею, машина радует и по сей день!

Комментарии

Бомж07.02.2018ответить

у них еще болезнь есть одна, под машиной посмотрите кпп снизу, если масло на кпп есть,или там капли масла снизу на коробке, значит сальник коленвала под замену,было такое при пробеге 25 тыс.км,отличный отзыв, Удачи на дорогах!!!

Самое популярное