Ford Tourneo Connect 2008 · отзыв

Добавил Василий 17.06.2010

Короткобазный пассажирский, куплен у официального дилера в Москве. Только отъехал от салона - полетел ремень генератора, обратно увезли на эвакуаторе, потом оказалось, что сломан кожух руля... Опять в ремонт... При первом дожде выяснилось, что протекает антена на крыше... и опять в ремонт. Потом еще менял патрубок в системе охлаждения, который был с заводским браком! А потом закончилась гарантия и перестал работать кондиционер... это было уже за мой счет! И о самом главном - с самого начала неустойчивые холостые и малые обороты. Естесственно, что официальный дилер говорил, что все в порядке, пока машина была на гарантии, а теперь предлагает разобрать двигатель и посмотреть! Но все это мне не понятно, при диагностике коды неисправностей нет, компьютер говорит что все в порядке а оборотов нет... Свечи и провода менял, инжектор мыл, а воз и ныне там... Короче, я разочарован полностью в этом автомобиле! Кто может подсказать, где искать холостые обороты - буду очень признателен. Двигатель Zetec 1,8 л, бензин

Минусы. Качество турецкой сборки оставляет желать лучшего!

Не мой автомобиль