Третий год владения, я все ещё доволен

Добавил Aleksandr 31.01.2018 12

УАЗ Патриот 2015

Начинал с Москвича Святогора, это шикарный автомобиль! У меня не было с ним проблем абсолютно ни каких, десятки тысяч км и все ок! Потом у меня появилась четырка - срэбрана ракета на колпаках, тоже ни каких проблем, оставил бате. Ездила беспроблемно, пока в аварии не ушла в утиль (все целы здоровы)! Потом я сел на фольксваген Джетта, это отличное авто!

Значит, ездил-ездил я на Джете, все было хорошо, но тут друг решил открывать свою геодезическую компанию... А почему бы и нет (он кадастровый инженер, его жена кадастровый инженер, моя жена кадастровый инженер, я инженер механик строительства на производстве), в общем решили что будем двигаться вместе - он впереди, я на подхвате...

И стало понятно через некоторое время что езда по деревням на фольце слишком медленна, да и машину жалко! Не для таких колдобин она, а торопиться надо постоянно.

Настало время выбрать автомобиль о четырех колесах! искал Мицу Л200, за 800 тысяч рублей - предлагали такое дно, что мама дорогая! В общем свояк, у которого был Л200, насоветовал мне УАЗа, говорит, мол, сам уже три раза на тест драйв ездил...

В голове поселился червь: а может УАЗ? Насмотревшись кучу материала про авто, показав все это жене которая сказала - о, красивый!, для себя лично я решил что беру его не видя вживую ни разу! Ключевым аргументом оказалось видео какого то дяди, который сказал - если у меня в УАЗе заскрипели рессоры, я не поеду к дилеру править это... я просто проеду по луже и они перестанут скрипеть...

Приехал к дилеру на тест-драйв, сел прокатиться... Ну после Джетты это п...ц в плане рулежки, ехать было страшно! Ну да пофиг подумал я, я же уже решил все, назад мы двигаться не будем. Сдал москвича в утиль, получил скидку и забрал своего коня, большого синего!

На удивление новая машина рулилась отлично. Позднее я понял, что дилеру на продажи на столько пох..., что они даже не следят за состоянием сайлент- блоков и протяжкой шкворней у машин для тест-драйвов.

Так и началась моя жизнь с уазиком, реально все довольны, вся семья! Уже третий год владения, я все ещё доволен, и более того жду доработок и обновления модели!

CROSSAVEC 31.01.2018ответить

Что-то ты всем доволен, походу тебе вообще пофиг на чём и как ездить 😄

Евгений 02.02.2018ответить

Потому что у него золотые руки .Пожелаю ему удачи на дороге и здоровья.

гость01.02.2018ответить

правильный подход к жизни, молодца!

Антон02.02.2018ответить

на уазе только с золотыми руками и ездить

Клим03.02.2018ответить

Молодец!!Пусть белоручки на иномарках ездят!

Хулиан03.02.2018ответить

Настоящим шоферам,индифферентно на каком автомобиле ездить!

Виктор03.02.2018ответить

Мне тоже с 1 Патриотом повезло, 6 лет без проблем, второй за 3 года сгнил .

Дядя Миша06.02.2018ответить

Мужики, я проехал на своем Патриоте 2008 г. Почти 500 000 км.да проблемы были, но они больше связаны с сервисом. Сдал его по трэйд он. Для моего возраста стал тяжеловат, но вспоминаю о нем хорошо. Надо любить машину, если ты ее купил.

Петр Галаев 11.02.2018ответить

Любить нужно жену,ну или любовницу.А машина должна или работать или доставлять радость,иначе зачем она нужна.

Александр27.02.2018ответить

Правильно говорят мужики если руки у тебя заточены правильно а в голове не масло а мозги то на любой машине можно ездить горя не зная И ещё тут один товарищ пишет что любить надо жену или любовницу а машину просто эксплуатировать Так вот дорогой товарищ если ты сможешь обмануть или жену или любовницу то машину ты не обманешь никогда а если попытаешься то она тебя накажет незамедлительно и будь уверен жестоко