Фольксваген Поло Седан 2016 · отзыв

Добавил Lenok 29.01.2018 16

Фольксваген Поло Седан 2016

В Поло мне нравится практически все. Строгий внешний вид, по сравнению с теми же корейцами, и в то же время симпатичный. Панель выполнена из качественной пластмассы, нигде не гремит, не трещит, сверчки не появились. Все крутилки расположены очень удобно — все под рукой.

Удобная приборная панель, все четко видно. Имеет очень информативный компьютер, который показывает: средний расход топлива, текущий расход (или расход в данный момент), температуру воздуха на улице, средняя скорость за поездку, текущая скорость (в данный момент), длина пути, сколько км осталось до заправки и т. д.

В машине имеется много всяких подстаканников и подбутылочников. Особенно удобными оказались ниши в передних дверях, где вмещается полторалитровая стандартная пластиковая бутылка. В нишах задних дверей можно ставить бутылочки поменьше. Еще между передними сидениями сзади есть специальная подставка под стакан. Климат-контроль — приятное дополнение. Хотя можно и кондиционер.

Очень радует электроусилитель руля. Его можно крутить одним пальцем. Очень легкий! Сам руль обшит кожей, что, однако, не помогает ему согреться (вообще, моя мечта — руль с подогревом), поэтому в холодные зимние дни приходится ездить в перчатках.

Первый раз, когда еще тест-драйвили эту машину в салоне, сразу обратили внимание на шумноватый мотор. При разгоне он рычит, но к этому быстро привыкаешь, и даже это рычание уже потом нравится.

Салон достаточно просторный. Достаточно большой багажник для автомобиля такого типа. Легко вмещается детская коляска плюс еще остается место. Открывается кнопкой с ключа или рядом с водителем.

Машина с двигателем 1,6 литра довольно быстро стартует и хорошо разгоняется. На поворотах чувствую себя уверенно.

Комментарии

Дмитрий29.01.2018ответить

Просторный салон...?

Гость29.01.2018ответить

Быстро стартует и хорошо разгоняется?

CROSSAVEC 29.01.2018ответить

Про одноразовый двигатель забыли

Олег30.01.2018ответить

Плохо с продажами стало,вот и появилась эта реклама.

Гость30.01.2018ответить

что это за руки и за что это за автомобиль, которым и в котором зимой приходится ездить в перчатках????

Регион 38 31.01.2018ответить

Подогрев руля хорошая штука.Когда садился в машину при-40,салон ещё не достаточно прогреть.Руки мёрзнут от руля,потом то все прогреется,а сначала не комфортно.А такая погода у нас почти пол года.

Ахмет30.01.2018ответить

Весте он и в подмётки не годиться,количество продаж тому поттверждение

Николай 12.02.2018ответить

Ахмет ты ниче не попутал чето я не видел чтоб люди весты хватали

Половод03.02.2018ответить

Нормальная тачка для своего сегмента. Езжу на такой с 14-го года. Пробовал новую весту, не заметил, что она лучше.

Александр 13.02.2018ответить

А то, что она в лидерах продаж, это Вам ни о чём не говорит?

ФЫВА18.04.2018ответить

Если чел выбирает машину по количеству подстаканников и удивляется наличию усилителя руля.Это говорит только о том что он наивный баран,ну или блондинка

Самое популярное