УАЗ Хантер 2005 · отзыв

Добавил andre 10.06.2010 2

Мой первый УАЗ-31514 с редукторными мостами просто покорил мою душу. Проходимость - просто зверь, плавал как на лодке, кому интересно - клуб алтай оффроад. Есть конечно косяки, но это мой родной велик и он меня никогда не подвел. Сейчас у меня Хантер, за 2 года накатал 274 тыс. км. Заводится зимой с полпинка. Двигатель 409, КПП - Корея, мосты - спайсеры. Сменить бампер на самодел - и Хантер пойдет по грязи, как по маслу. Теперь его работа - помощь другим. Тянул 9000 тэ максом разные машины и он не подвел, мой дорогой велик, а по трассе 140 км/ч идет не напрягаясь. Хочу сказать: не всем УАЗ по плечу, его надо любить. Резина стандарт, масло Лукойл, состояние отличное. Вот вам и дрова!

DimsRus26.01.2011ответить

сам лично ехал на своем хантере 130 и запас хода еще был по навигатору п оверял спидометр 3-4 км врет. так что 140 пойдет однозначно. но курсовая как по м у него 100-110 да и больше не надо. и буханку видел 130 или 120 легко шла так как я 110 шел она Меня огнала.

anonimous13.03.2015ответить

если чувак проехал 274000 км за два года, то в день он накатывал ~375км, без выходных. думайте сами кто п..здит.