ВАЗ-2107 2005 · отзыв

Добавил anvik92 07.06.2010 Обсудить

ВАЗ-2107 2005 Отзыв про ВАЗ-2107 2005

И так я месяц являюсь владельцем ВАЗ 2107. мне его родители подарили на 18 летие! Признаюсь сразу я был против семерки но отец настаивал, сам я смотрел и десятки и праворуких япоцев! Не то не другое мне понравилось, и я согласился с отцом, теперь мне стыдно перед ним что я ему говорил что это не машина! Ладно теперь о самой машине, когда смотрели машинку перед покупкой, сразу понравилась машина стояла долгое время у неё на момент покупки было всего та 20000 тысяч пробегу! Взял я её за 2500 долларов! Скажу то что за месяц эксплуатация с делал в ней две вещи только поменял Карбюратор с вакумного на электро магнитный и поменял замок зажигания (карбюратор мне достался бесплатно а замок зажигания 500 тенге перевести на рубли примерно сто рублей) Я живу в Капчагае это алматинская область республики Казахстан скажу прямо дороги у нас суровые! бывало в такие ямы заскакивол что мало не казалось но машинка выдерживает!!! Машинкой вообще доволен классная! Между прочем у неё очень удобные передние сидения!!! А раздражает две вещи сильно слышно двигатель! и весло пакеты! Ну не че щяс летом себе поставлю электро стекла подъемники!!

Плюсы. Очень маленький расход!!! Дешевая в эксплуатация!

Минусы. Шумоизоляция, и мелкие недостатки!

Машина очень нравиться!!!

ВАЗ-2107 2005

Добавлено 18.09.2010

Хочу написать свое впечатление от эксплуатации своей машины в летняя время! Так вот лето начел не очень удачно мне в Лоб на встречу тойота 35 выскочила моя семерочка прилично пострадала, но ремонт мне оплотили так что все порядки машину восстановил! Говорю честно летом машину эксплуатировал очень много и в очень тяжелых условиях, во первых много ездил по Трассе Капчагай Алма-ата но она у нас очень плохова качества! Много ездил на природу бывало на ней такие пески проходил, и в такие скалы забирался что сам не верил что там стоит старый добрый троечный двигатель! к машинки привык нравиться всем она очень резвая в городском потоке я на ней не теряюсь а иногда и вовсе сам наглею! Летом она меня не подводила, заводиться всегда с пол тычка тьфу тьфу тьфу чтоб не сгладить, За лето поменял задние тормозные барабаны, свечи (поставил японские машина стало резвее) помпу (шкиф за шатался) масла моторное, антифриз и масла в редукторе и коробке и все четыре передние шаровые, и так как это моя первая машинка политело сцепление поменял! Я этой машинкой владею четыре месяца помимо того что её восстанавливал после аварии, потратил на неё примерно 25 тысяч тенге это примерно 5 тысяч рублей! При этом точто поменял это все расходники! а шаровые по нашим дорогам этоже расходники ну конечно помпа, ну все таки пять лет отбегала думаю заслужило чтоб её поменяли! а сцепление сам виноват! В общем машинкой очень доволен! и очень сильно её люблю!!!

Плюсов очень много!

Не доработки маленько АвтоВАЗА например бывает где то что-то скрипит ну или тому подобное но все это мелочи по сравнению с тем какая это рабочая лошадка!

Машина Класс!!! самый раз чтоб на учиться ездить, ещё пол годика по езжу и пересяду на что нибудь другое! Ну эту машинку всегда буду помнить!!! Свою сему! Следующий отзыв напишу в начале зимы!!!

Комментарии к отзыву про ВАЗ-2107 2005

Автомобиль ВАЗ-2107 2005 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации не указан.