ВАЗ-2107 2005 · отзыв

Добавил anvik92 07.06.2010

ВАЗ-2107 2005

И так я месяц являюсь владельцем ВАЗ 2107. мне его родители подарили на 18 летие! Признаюсь сразу я был против семерки но отец настаивал, сам я смотрел и десятки и праворуких япоцев! Не то не другое мне понравилось, и я согласился с отцом, теперь мне стыдно перед ним что я ему говорил что это не машина! Ладно теперь о самой машине, когда смотрели машинку перед покупкой, сразу понравилась машина стояла долгое время у неё на момент покупки было всего та 20000 тысяч пробегу! Взял я её за 2500 долларов! Скажу то что за месяц эксплуатация с делал в ней две вещи только поменял Карбюратор с вакумного на электро магнитный и поменял замок зажигания (карбюратор мне достался бесплатно а замок зажигания 500 тенге перевести на рубли примерно сто рублей) Я живу в Капчагае это алматинская область республики Казахстан скажу прямо дороги у нас суровые! бывало в такие ямы заскакивол что мало не казалось но машинка выдерживает!!! Машинкой вообще доволен классная! Между прочем у неё очень удобные передние сидения!!! А раздражает две вещи сильно слышно двигатель! и весло пакеты! Ну не че щяс летом себе поставлю электро стекла подъемники!!

Плюсы. Очень маленький расход!!! Дешевая в эксплуатация!

Минусы. Шумоизоляция, и мелкие недостатки!

Машина очень нравиться!!!

ВАЗ-2107 2005