Лучшего варианта даже Гугл не найдёт

Добавил Юрий 09.01.2018 5

Начну отзыв с того, что когда пришло время покупать новую машину, я долгое время выбирал автомобиль в пределах 400 000 рублей, потому что большего карман не позволял.

ВАЗ я изначально ни за какие скидки и близко не хотел. Хотя за 300 000 рублей можно было бы новую Гранту купить, или китаянку. После очередного похода в автосалон случайно ради интереса заглянул в салон Daewoo, ну и к вечеру выехал оттуда уже на новой Джентре.

Сейчас на одометре уже 65000 км, за 4 года эксплуатации особых проблем с машиной не было. На СТО не езжу принципиально, ТО делаю сам в гараже. В основном, вся работа сводится к замене фильтров и масла в двигателе. Кстати двигатель Джентры требовательный к качеству масла. Всё остальное работает так, как и должно работать в новой машине.

Достоинства автомобиля

Просторный и тёплый салон, удобные сиденья, многорычажная подвеска, которая держит машину на любой дороге. Цепной привод ГРМ.

Недостатки автомобиля

Из недостатков есть один серьёзный минус, это большой расход топлива, Хотя это зависит от качества российского бензина. Второй минус - это маленький клиренс, но это можно исправить, сменив штатную резину которая с завода идёт размером 195/55/15 переобуть на 195/60/15.

Общее впечатление

Автомобиля класса С за такие деньги даже Гугл не найдёт.

Комментарии

alexander6709.01.2018ответить

Да! Это и вправду шикарный авто! Четыре года владел такой же!!!!

Самое популярное