Берите, если цените надёжность

Datsun mi-DO Trust (2017 г.)

Автор отзыва: Олег Добавлено: 5 января 2018 Срок владения: 9 месяцев Пробег: 11500 км

Здравствуйте! Почитал отзывы про Датсун Ми-До — половина авторов вообще не владельцы, а так, подкидные (личное мнение). Расскажу про свою машину.

Взял Ми-до после различных иномарок и "наших", все бывшие были с пробегом. Захотел новую и подешевле. Эксплуатирую жёстко и в такси, и живу за городом... Намотал 12000 км. Коробка держит, подвеска вообще без нареканий, расход зимой 9 литров, обзор слишком хорош. По снегу, грязи едет.

За эти деньги очень достойный автомобиль. Сборка хоть и наша, но надёжная, хотя сейчас почти всё собирается в России. Надёжный авто, рад что могу поделиться мнением.

Подвеска, коробка, электрика, кузов, рулевая, электроусилитель, сборка, печка, пластик, двигатель.

Шумка.

Общее впечатление

Берите, если цените надёжность, хоть и наш авто. Сами почувствуете. Комфорт на любителя. Запчасти на каждом углу, если знаете что надо, от Лады всё подходит.

Олег Краснодар 5 января 2018ответить

Слишком много противоречий.

1 6 января 2018ответить

Какая может быть надежность у копии калины?)))

Виктор 6 января 2018ответить

ответ на комментарий пользователя 1

Была Калина 1,3 16 кл,2014г наездил 195тыс.Горя не знал,ломалась по мелочам только.Сейчас Форд-Куга,так он попроблемней будет,думаю менять его.

волгарь 6 января 2018ответить

Что то все отзывы про машины 2017 года выпуска. Такое впечатление что только менеджеры автосалонов их и пишут. Никакого критического отношения нет к машинам, все только похвалы.

Гость 9 января 2018ответить

ответ на комментарий пользователя 1

у Калина как раз и надежность

виктор 21 июня 2018ответить

хотите приобрести головную боль приобретайте автомобиль датсун в минеральных водах. клиента не увожают хомят при обслуживании гарантийного обслуживания.мой датсун нрошёл 3500 км. произошла поломка по вине производителя это зафиксировано мастерами салона нисан. мне сказали запчастей нет ждите когда будут поэтому мой датсун стоит вместо мебели уже месяц.

Александр 21 июня 2018ответить

ответ на комментарий пользователя виктор

Конкретно, какая поломка, из-за которой он стоит месяц?

Benico

Toyota Previa вполне себе годнота

УАЗ 31622 Для удовольствия то её зачем?????

Kia Seltos 2.0А можжет у тебя где-то жжет, что по деньгам не тянешь?

Лада Нива Меня зовут Денис. Я не очень умею писать отзывы. точнее я этого нико…

Volkswagen Polo Sedan реставрация кресла ссср - реставрация деревянного стола, реставрация…

Chevrolet Tahoe V8 6.2Не,ты правильно сделал что купил такой камод.Если чего то какую пузоте…