Берите, если цените надёжность

Добавил Олег 05.01.2018 8

Здравствуйте! Почитал отзывы про Датсун Ми-До — половина авторов вообще не владельцы, а так, подкидные (личное мнение). Расскажу про свою машину.

Взял Ми-до после различных иномарок и "наших", все бывшие были с пробегом. Захотел новую и подешевле. Эксплуатирую жёстко и в такси, и живу за городом... Намотал 12000 км. Коробка держит, подвеска вообще без нареканий, расход зимой 9 литров, обзор слишком хорош. По снегу, грязи едет.

За эти деньги очень достойный автомобиль. Сборка хоть и наша, но надёжная, хотя сейчас почти всё собирается в России. Надёжный авто, рад что могу поделиться мнением.

Подвеска, коробка, электрика, кузов, рулевая, электроусилитель, сборка, печка, пластик, двигатель.

Шумка.

Общее впечатление

Берите, если цените надёжность, хоть и наш авто. Сами почувствуете. Комфорт на любителя. Запчасти на каждом углу, если знаете что надо, от Лады всё подходит.

Олег Краснодар05.01.2018ответить

Слишком много противоречий.

106.01.2018ответить

Какая может быть надежность у копии калины?)))

Виктор 06.01.2018ответить

Была Калина 1,3 16 кл,2014г наездил 195тыс.Горя не знал,ломалась по мелочам только.Сейчас Форд-Куга,так он попроблемней будет,думаю менять его.

Гость 09.01.2018ответить

у Калина как раз и надежность

волгарь06.01.2018ответить

Что то все отзывы про машины 2017 года выпуска. Такое впечатление что только менеджеры автосалонов их и пишут. Никакого критического отношения нет к машинам, все только похвалы.

виктор21.06.2018ответить

хотите приобрести головную боль приобретайте автомобиль датсун в минеральных водах. клиента не увожают хомят при обслуживании гарантийного обслуживания.мой датсун нрошёл 3500 км. произошла поломка по вине производителя это зафиксировано мастерами салона нисан. мне сказали запчастей нет ждите когда будут поэтому мой датсун стоит вместо мебели уже месяц.

Александр 21.06.2018ответить

Конкретно, какая поломка, из-за которой он стоит месяц?