”ј« ’антер 2006 Ј отзыв

ƒобавил назар 29.05.2010

€ не охотник и рыболов. но у мен€ 3 дит€ и свой дом. нужен вместительный и неприхотливый авто. главное-безопасный, но об этом далее. нива не пойдЄт-через год, а то и раньше, загремит аки ведро с болтами. волга? баржа-баржой. хот€ и у них есть свои поклонники. вз€л в кредит хантера. ну € вам скажу! после шахи-кайф полный! гидрач, салон, посадка! а дури! педаль в пол-аж в седенье вжимает! на площадке перед гаи мужики ко мне подходили, а не к иномаркам. за три с половиной года € и лес по полкуба возил, кирпич, цемент. металлолома на треть стоимости машины сдал. говор€т € выт€нул счастливый билет. теперь о безопасности.2 года назад попал в аварию.12 не уступила и € на скорости 70 км вьехал ей в правое переднее крыло по самые гланды. кенгурин-€ вам скажу-велика€ вещь! от удара он уходит под бампер и €, как на лыжах , влетаю на жигу. про неЄ ничего говорить не буду. студент цел, 12 легче заменить, чем отремонтировать. мен€ от встречи с лобовиком спас ремень. не син€ка ни царапины, вот преимущество рамного авто. кенгурин пришлось выкинуть, как и пластиковый бампер. чуть треснула пластикова€ решЄтка, да рулевую т€гу согнуло. € еЄ на месте о бордюр выправил и нормально до дома доехал. хот€ и не обошлось без ложки дЄгт€. с нул€ гнало тосол через расширительный бачок. и только мес€ц назад нашЄл причину, когда мен€л прокладку под головкой. три раковины на головке!! рассто€ние между поршнем и рубашкой-0,5 миллиметра! вот и выдавливало газы. хорошо ещЄ тосол в картер не пошЄл.

машина дл€ мужика, который знает что хочет и, главное, умеет. отличные мосты, коробка включаетс€ двум€ пальцами.5 скоростью почти не пользовалс€-на 4 разгон€лс€ до 140.хороший салон-спали втроЄм без последствий дл€ организма. после покупки хотел прот€жку сделать. всЄ зат€нуто!! днище обработано!! тормоза вразумительные. печка быстро прогревает.

большой расход. зимой до 20 литров. а то и более. за удобства надо платить! большие зазоры в двер€х, панель скрипит. быстро проседают рессоры, пружины. пора бы ставить нормальные амортизаторы, а не нам тюнинговать. стЄкла потеют после каждого дожд€. сальники из дерева или те, кто их делает.

машина на любител€ со своим гаражом или, как говорили в старину, в подводу и под воеводу.

омментарии

—амое попул€рное