УАЗ Хантер 2006 · отзыв

Добавил назар 29.05.2010

я не охотник и рыболов. но у меня 3 дитя и свой дом. нужен вместительный и неприхотливый авто. главное-безопасный, но об этом далее. нива не пойдёт-через год, а то и раньше, загремит аки ведро с болтами. волга? баржа-баржой. хотя и у них есть свои поклонники. взял в кредит хантера. ну я вам скажу! после шахи-кайф полный! гидрач, салон, посадка! а дури! педаль в пол-аж в седенье вжимает! на площадке перед гаи мужики ко мне подходили, а не к иномаркам. за три с половиной года я и лес по полкуба возил, кирпич, цемент. металлолома на треть стоимости машины сдал. говорят я вытянул счастливый билет. теперь о безопасности.2 года назад попал в аварию.12 не уступила и я на скорости 70 км вьехал ей в правое переднее крыло по самые гланды. кенгурин-я вам скажу-великая вещь! от удара он уходит под бампер и я, как на лыжах , влетаю на жигу. про неё ничего говорить не буду. студент цел, 12 легче заменить, чем отремонтировать. меня от встречи с лобовиком спас ремень. не синяка ни царапины, вот преимущество рамного авто. кенгурин пришлось выкинуть, как и пластиковый бампер. чуть треснула пластиковая решётка, да рулевую тягу согнуло. я её на месте о бордюр выправил и нормально до дома доехал. хотя и не обошлось без ложки дёгтя. с нуля гнало тосол через расширительный бачок. и только месяц назад нашёл причину, когда менял прокладку под головкой. три раковины на головке!! расстояние между поршнем и рубашкой-0,5 миллиметра! вот и выдавливало газы. хорошо ещё тосол в картер не пошёл.

машина для мужика, который знает что хочет и, главное, умеет. отличные мосты, коробка включается двумя пальцами.5 скоростью почти не пользовался-на 4 разгонялся до 140.хороший салон-спали втроём без последствий для организма. после покупки хотел протяжку сделать. всё затянуто!! днище обработано!! тормоза вразумительные. печка быстро прогревает.

большой расход. зимой до 20 литров. а то и более. за удобства надо платить! большие зазоры в дверях, панель скрипит. быстро проседают рессоры, пружины. пора бы ставить нормальные амортизаторы, а не нам тюнинговать. стёкла потеют после каждого дождя. сальники из дерева или те, кто их делает.

машина на любителя со своим гаражом или, как говорили в старину, в подводу и под воеводу.