Лада Калина 2007 · отзыв

Добавил nexx 18.05.2010 5

Лада Калина 2007

За рулем с 1981 г. Управлял ГАЗ -51, ГАЗ-52, ГАЗ-53, ЗИЛ-130, ЗИЛ-131, УАЗЫ, Москвичи (ИЖ, АЗЛК), ВАЗ 2101-21099, ДЭУ НЕКСИЯ, Шевроле АВЕО, Нива, Газель, Тойота Корола, Волга. Купил Калину как авто на каждый день, за 215 т. р.по скидкам в автосалоне, комплектация стандарт: дв.1,6 8 кл. В Калину сел первый раз при покупке, впечетления было нормальное, из Вазов самая приличная машина, расцветка сидений конечно не гуд, но чехлы под цвет авто все исправили. За 20000 км. менял только масло и фильтра, обкатывал поездкой в отпуск за 4000 км. в одну сторону, в день наезжал по 1300 км. ни чего не болело. Коробка передач переключается двумя пальцами, противошумка зависит от дороги и шин. Впринципе машина стоит денег которые я заплатил.

Экономичная трасса-5,6 л., город 8-9 л. Вместительный салон и багажник. Движок тянет хорошо на низах. В салоне все приборы под рукой (удобно) Обзорность. Печка греет отлично. Двери закрываются от легкого толчка. Бак большей, омыватель 5 литров. Штатная сигнализация.

Коробка передачь шумновата, на трассе небольшая парусность при встрече с фурами, багажник не открывается с ключа. Задние подголовники пришлось самому делать.

Калина не супер но уже хороший автомобильчик.

Хороший авто для повседневной езды.

Пока не обнаружил

Общее впечатление

Брать без сомнения.

сергей арист07.01.2011ответить

купил калину по программе утилизации взамен мазды 1980 г/в не понимаю зачем это сделал. в новой машине не работает печка задняя дверь бренчит как погремушка за три раза в салоне ничего не сделали даже номера ещё не получил а уже такие косяки нафига только путина посмотрел ездил бы и ездил на своей балалайке

чак07.01.2011ответить

Сергей может по утилизации с косяками продают, но я с салона как взял ее так и езжу на СТО заезжаю только для замены масла. Из косяков только лампочки менял за три года два раза ближний и три раза габариты.

mars85107.01.2011ответить

Ну и ездил бы на своей рухляди 1980 г. в., зачем в утилизацию полез?

Артем09.11.2015ответить

Калину есть за что полюбить. Понравилось тем, что легко можно все довести своими руками, шумоизоляцию в первую очередь.

nexx09.11.2015ответить

шумку не делал, у нас дороги хорошие , вот кондей, подлокотник и птф поставил