УАЗ Патриот 2009 · отзыв

Добавил Олег г. Златоуст 29.04.2010

Всем привет. У меня сейчас УАЗ Патриот, год выпуска 2009, куплен в декабре 2009 года, перед новым годом. Сейчас пробег 6 тысяч километров. За это время менял радиатор по гарантии 2 раза, результата нет ни какого. Выдавило сальник раздатки на 2 тысячас пробега. Заменен подвесной и крестовина кардана на 3 тысячах пробега. ремонтировал бензонасос, в один прекрасный день просто машина перестала заводиться, грешил на сигналку, может с электрикой чего, оказался насос полетел. Выдавливало масло из свечных колодцев по зиме, хотя машину берег, боялся в морозы на ней выезжать, мало ли что, вдруг втану по среди дороги. На сервисе в принципе все исправили, но просили рассчитываться не через кассу, а часть в карман, часть официально, уроды. А буквально позавчера обнаружил интересную вещь.. После дождя под ковриком пассажирского сидения обнаружил небольшую лужицу. поехал в сервис, днище целое, но на стыке, где шов сварки проходит, оказалась небольшая щель. Сейчас рассматривают эксперты салона, либо заводской деффект, либо от наших дорог сварка не выдержала.

Плюсы. Сравнительно не большой расход 13-15 литров по городу, лето/зима

Большой салон. Дизайн.

Минусы. Отвратительное качество сборки, плохое качество металла кузовщины, обслуживание, некачественные комплектующие, слабый двигатель. Ну и самому приходиться лазить временами под машиной.

Авто на любителя. Мне лично не влом (иногда) покрутить/повертеть болтики. Для рук полезно. Если в этом деле не бум-бум, то вам решать.