Ниссан Terrano 2.0 4WD (2016 г.)

Автор отзыва: Владимир Добавлено: 6 ноября 2017 Срок владения: 1 год Пробег: 16000 км

Купил сие чудо в ноябре 2016 года. При пробеге 10-11 тысяч км появились стуки в передней подвеске, как потом оказалось шаровая опора на правом рычаге отошла от рычага, то есть могла просто отвалиться. Ладно, сделали по гарантии. Спустя ещё тысяч пять пробега - опять стук там же спереди. Сделали диагностику - тяга стабилизатора слева.

Не знаю, что это за внедорожник и из чего его делают. Езжу по дорогам общего пользования, в ралли-рейдах не участвую, машину не убиваю. На 15000 км даже наши ВАЗики не ломаются, тем более подвеска.

В общем, первое разочарование от новой машины. Эргономика салона никакая, причём это понимаешь потом, когда уже купил. Двигатель 143 л.с. очень тупой даже на механике, расход как на моём УАЗе 2.7 128 л.с. Чтобы сэкономить топливо езжу, смотрю мгновенный расход. Да, комфортнее УАЗа но на уазике я ездил, а этот чувствую буду только ремонтировать, кто знает, что там ещё вылезет.

Это сугубо моё мнение, но эта машина чисто маркетинговый ход! Разницы между ним и Дастером я не вижу.

Нет

Много

Общее впечатление

Будьте внимательны и аккуратны в выборе авто

гость 7 ноября 2017ответить

Что значит "даже наши вазики не ломаются"? Только они и не ломаются, а если и ломаются то чинятся за копейки на ближайшем углу.

Водитель 8 ноября 2017ответить

"Двигатель 143 л.с. очень тупой даже на механике" так у Вас механика или автомат? "Эргономика салона никакая, причём это понимаешь потом, когда уже купил." и "расход как на моём УАЗе 2.7 128 л.с." может у Вас УАЗ, и никакого Террано нет? Отзыв очень похож на сугубо личное мнение (даже фото автомобиля нет)человека, не разу на нём не ездившего. "На 15000 км даже наши ВАЗики не ломаются, тем более подвеска." - позабавило)

Гость 10 ноября 2017ответить

На наших ВАЗиках подвеска и по 100 тысяч не ломается. А "Двигатель 143 л.с. очень тупой даже на механике", эти 143 л.с. просто нарисованы для тупых лохов хитрыми менагерами.

SRT 11 ноября 2017ответить

Ага, и масло раз в 200 тысяч менять надо, и вообще ваз впереди планеты всей!

дмитрий 26 ноября 2017ответить

сел на терано после фольс поло все нравится 2х литровый мотор дает о себе знать

Иж 2126 Ода 1.7"установка бсж"? На Оде 2000-х годов что,все еще контактная система за…

Иж 2126 Ода 1.7А основная машина была имкробский Смарт? Просто для перевозки барахла…

Лада Веста SW Кросс 1.8Расслабь очко.

Лада Веста SW 1.6 МТТазы не защищаю, но Икс-Трейл будет "очень много" б/у, года эдак 2011…

Haval F7 Роман, не обращайте внимания на идиотские комментарии гопоты, для кото…

Toyota Land Cruiser Prado V6 4.0идиот в городе расход 100-123 литра, на трассе 72-77