Лада Калина Универсал (2014 г.)

Автор отзыва: www111 Добавлено: 28 октября 2017 Срок владения: 1 год Пробег: 115000 км

Автомобиль — Лада Калина 2 с кузовом универсал. Двигатель 1,6 литра 106 л. с. очень понравился. Пробег реально сейчас 115000 км, никаких проблем машина не доставляла. Я второй хозяин, машину брал за 300000 рублей, полная комплектация. Новую конечно не взял бы, а вот 3-4-летку взял и не жалею. Без обмана.

Лада Калина Универсал (2014 г.)

Вместительная, высокая, климат, подушки безопасности, обогревы сидений и электрозеркала, эл.усилитель, абс, запчасти относительно недорогие и купить можно легко. Не так как на иномарки неделями ждешь.

Лампочки в туманках горят.

Общее впечатление

Владел автомобилями ВАЗ-2106, 2107, 2114, Лада Приора, Митсубиши Лансер... Калина 2 универсал 3-4 лет — самый оптимальный автомобиль по соотношению цены и качества для меня. Хороший семейный авто.

Петр 29 октября 2017ответить

Тоже была когда то, только с 1,4 16 кл.Проездил 2 года и обменял(с доплатой конечно)на грузовичок т.к. строил дом.Сейчас у меня Форд-Куга.О калине только самые теплые воспоминания,не подводила ни разу,хотя не без недостатков конечно.

CROSSAVEC 29 октября 2017ответить

У меня точно такая же, Борнео, только Кросс😊 С всем в общем согласен, но пробег у меня пока не большой, судить о надёжности рано, пока не подводит) А ПТФ пользовался лишь пару раз, штатный головной свет на Калине очень хороший 👍

Руслан 7 февраля 2018ответить

У нас тоже Борнео, такой же универсал как и у вас. Покупали новую в 2015 году, машинка супер. Комплектация норма. Ставили отдельно только сетку наружную защитную для радиатора. ТО проходим вовремя, конечно сверчки есть но нас это не напрягает. На трассе ведёт себя хорошо, резво хоть и 8-ми клапаная. Только сколы чуть подкрашивали на капоте

Попугай Кеша 8 февраля 2018ответить

ответ на комментарий пользователя Руслан

Поезди на японцах,поймешь какой должна быть машина.

Алексей 22 февраля 2019ответить

ответ на комментарий пользователя Попугай Кеша

Попугай он и есть попугай

Амангелд 25 мая 2019ответить

Купил Ладу Калину 2015 году,мне нравится,мне 72 года за рулем не устаю,

в солоне просторно,я доволен этой машиной.

Мирон 5 июня 2019ответить

В точку

Гость 5 июня 2019ответить

ответ на комментарий пользователя Попугай Кеша

попонское гавно по сравнению с Калиной не автомобили

Аноним 5 июня 2019ответить

Имею возможность сравнить Калину с Таётой Камри. Калина машина не плохая,но с япошкой сравнивать нельзя. Таётовский двигун миллионник и убить его невозможно, мы даже масло не меняли по 15-18000 и ничего с ним не произошло. Да и сама машина не ломается, японка это лучшее, что может быть.

Гость-2 6 июня 2019ответить

ответ на комментарий пользователя Аноним

Ему бесполезно объяснять, он головой о жигули стукнутый.

Haval Jolion Хлам, а не машина.

ГАЗ Газель NN 2.8На КАМАЗе тоже звук при выжиме сцепления изменяется.А на УАЗах с ЭБУ д…

Toyota Land Cruiser Prado V6 4.0Приветствую Уважаемый ! Тоже владею 150 уже 11 лет ,поделюсь опытом -…

ГАЗ Газель NN 2.8Писун- никак не водитель,максимум- ездюк.Выжал сцепление- пропал шум-…

ГАЗ Газель NN 2.8плидулки что длазнетися? Я сейчас заплачу и папе всё о вас расскужу.

УАЗ Профи Комфорт 4×2 ГБООткуда у него маневренность с его радиусом поворота? Я работал на нем…