Лифан Бриз 2008 · отзыв

Добавил Татьяна _37 16.04.2010 1

Я купила Лифанчик в октябре 2009 года и практически сразу начались проблемы. Ещё в салоне, при покупке обратила внимание, что горят совместно 2 значка, и только дома вычитала, что это ошибка двигателя и некачественный бензин, также заметила - багажник весь сырой, но мне по ушам напинали.. В сервисе мне объяснили, что это из-за бензина, но я знаю, что такого быть не должно. Раза с пятого только заменили фильтры. Спустя 2 недели после покупки, перестали открываться задние двери изнутри. Далее ещё хуже. 1,5 месяца после покупки. Машина задымела, включаю аварийку на сложном перекрёстке, (из-за меня образовывается приличная пробочка), открываю капот - обнаружила, что слетела печка, соответственно вытек весь антифриз. По этой причине, двигатель нагревался до критической отметки. Еле доползла до сервиса - устранили неполадки, залили тасол). После этого случая, я стала замечать, что течёт недуром тасол, весь двор "меченный" (была зима, невооружённым глазом были видны большие синие пятна. На СТО только с третьего раза определили, что "худой" радиатор. В сервисе з/п только под заказ, обещали через неделю, но вот прошло уже 2 месяца, а заказа всё нет. Причём при таком колличестве обращений в СТО, мне ни разу не выписали никакой квитанции. По сути - теперь это спорный вопрос, что я уже раз 20 обращалась за пол года. На данный момент (полгода со дня покупки) у меня такие проблемы: из-за радиатора постоянно образуется воздушная пробка, и понятное дело перегревается двигатель. Ещё проблема - перестала открываться водительская дверь снаружи.

Вообщем внешне Лифванчик клёвый... Снаружи красиво, а внутри гнило!

Плюсы. Только внешний вид!!!

Недостатки описала выше. Очень капризный на бензин

VLAD-5721.06.2012ответить

За мою жизнь было несколько бибик ЗАЗ-968, ВАЗ-2101, ВАЗ-21013, ВАЗ-2107, Экспортный вариант ВАЗ-2109, Ауди-А8, Лада Калина спорт, Лифан Бриз и все они по своему хороши.