Мазда 6 2008 · отзыв

Добавил Aleksandr 14.04.2010

При покупке машины долго не выбирал, знал точно, что нужна только мазда. Мазда 6 в своем классе, по моему мнению, самый лучший автомобиль, объясню почему: все начинается с дизайна, кто-то скажет, дело вкуса, но всем моим знакомым внешность мазды очень нравиться, и даже решили пересесть с своих авенсисов на шестую. Салон на высоком уровне, и сравнивая с фордом, тойотой, хондой и прочими одноклассниками лучший (не учитываю премиум класс, там и цены совсем другие), ничего лишнего, отвлекающего. Надежность выдающаяся, до этого была шестерка в старом кузове, на двигателе 2.3 с автоматом, тормозные колодки поменял на 110000 км, и то больше из-за того, что уже пора! Проблем никаких вообще! Сел и поехал, в любое время, любую погоду! Много читал про «водителей», которые не довольны машиной, мол после торможения с 200 км/ч, в пол диски у них повело, в таком случае нужно поменять прокладку между рулем и сиденьем.

Минусы есть, жестковата – да, шумна – да. Но вспомните, для кого производитель предлагает эту машину - молодых душой! Дедушки пусть ездят на пассатах. Зато как рулиться, так в классе не может никто, может только БМВ, но эта другая песня.

Напоследок хочу сказать, что Мазду 6 или любишь или не любишь –это абсолют, третьего здесь не дано. Этот «брак» не по расчету, как с тойотами или фордами, которые хотят понравиться, ну просто всем. Мазда при модернизации своих моделей не превращает их в «мыльницы» для всех. Мазду выбирают сердцем! И только так!

Комментарии

Самое популярное