Мазда 6 2008 · отзыв

Добавил Aleksandr 14.04.2010

При покупке машины долго не выбирал, знал точно, что нужна только мазда. Мазда 6 в своем классе, по моему мнению, самый лучший автомобиль, объясню почему: все начинается с дизайна, кто-то скажет, дело вкуса, но всем моим знакомым внешность мазды очень нравиться, и даже решили пересесть с своих авенсисов на шестую. Салон на высоком уровне, и сравнивая с фордом, тойотой, хондой и прочими одноклассниками лучший (не учитываю премиум класс, там и цены совсем другие), ничего лишнего, отвлекающего. Надежность выдающаяся, до этого была шестерка в старом кузове, на двигателе 2.3 с автоматом, тормозные колодки поменял на 110000 км, и то больше из-за того, что уже пора! Проблем никаких вообще! Сел и поехал, в любое время, любую погоду! Много читал про «водителей», которые не довольны машиной, мол после торможения с 200 км/ч, в пол диски у них повело, в таком случае нужно поменять прокладку между рулем и сиденьем.

Минусы есть, жестковата – да, шумна – да. Но вспомните, для кого производитель предлагает эту машину - молодых душой! Дедушки пусть ездят на пассатах. Зато как рулиться, так в классе не может никто, может только БМВ, но эта другая песня.

Напоследок хочу сказать, что Мазду 6 или любишь или не любишь –это абсолют, третьего здесь не дано. Этот «брак» не по расчету, как с тойотами или фордами, которые хотят понравиться, ну просто всем. Мазда при модернизации своих моделей не превращает их в «мыльницы» для всех. Мазду выбирают сердцем! И только так!

Комментарии

Сейчас обсуждают
уднн
Chrysler Sebring 2.7 V6
ЭрфЫ
Лада XRAY 1.8
Лымы
Chrysler Sebring 2.7 V6
ИйПЬ
Лада XRAY 1.8
ьнуР
Лада XRAY 1.8
фусВ
Лада XRAY 1.8

Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie