Лада Гранта Люкс АКПП (2013 г.)

Автор: Автор

Буду краток в своём рассказе о Ладе Гранте. Четыре года эксплуатации, 80000 км пробега. На ТО ни разу не был.

Заменил передние тормозные колодки, блок кузовной электроники, все четыре катушки на свечи. Все остальное норм. Автомат не пинает, двигатель масло не ест, ходовка и покрышки походят еще один-два сезона.

Из претензий: измените подъем спинок передних сидений. Это идиотизм! Замените брякающую крышку предохранителей! Вы же там инженеры, вроде. Заедает кнопка правого переднего стеклоподъемника со стороны водителя.

А так, соотношение цена-качество - на твердую четверку. И в начале 2018 года, по всей видимости, пойду брать Ладу Весту Универсал Эксклюзив.

Лада Гранта (2018)

Как я пришел к покупке Лады Гранты? Искал автомобиль а) новый, б) недорогой (до одного миллиона рублей), в) интересный внешне. Сейчас конечно многие сказали был, что за миллион можно взять подержанный БМВ, Ауди и много чего ещё, но я хотел новый авто... В этот... читайте далее →

Добавлено: 16 октября 20176471

CROSSAVEC 16 октября 2017ответить

Вот это правильно, что выбираешь наш продукт.

Ультранасилие 16 октября 2017ответить

С какого х*я он вашим стал?

Это изделие корпорации Рено-Ниссан.

А ваш продукт на рынке в виде сыров из пальмового масла и в телевизоре на первом канале-)

Александр Москаленко 16 октября 2017ответить

ответ на комментарий пользователя Ультранасилие

Чур, чур....да конечно мы дураки а на западе все истина......молчим что мы русские, это не прилично

CROSSAVEC 16 октября 2017ответить

ответ на комментарий пользователя Ультранасилие

К сведению Ниссан уже вышел из концерна. И Гранта, как и Калина,Приора,Нива, да и Веста это чисто наше детище. Вот Ларгус и Иксрей тут уже да, наполовину Рено. А если так судить, то все мы евреи)

Владимир 17 октября 2017ответить

У меня Гранта декабрь 15 года норма с роботом, 106 лошадок, за 17000 км пробег.Пока ни каких проблем!Брал машину по своим доходам.Она вполне соответствует своей стоимости! Было бы больше денег купил бы весту.

• Лада Веста 1.6 Может дело не в бабине?
  • Лада Веста 1.6 Медведев соизволил прокоментировать ситуацию
  • Лада Веста 1.8 у меня веста 16 год на роботе пробег 51000 полёт нормальный кроме масл…
  • Chery Tiggo 4 Думаю стоит хоть один раз в жизни купить себе настоящий топовый авто з…
  • Haval F7 Автор,а когда покупали думали что ваш рост уменьшится?