Лада Гранта Люкс АКПП (2013 г.)

Автор отзыва: Автор Добавлено: 16 октября 2017

Буду краток в своём рассказе о Ладе Гранте. Четыре года эксплуатации, 80000 км пробега. На ТО ни разу не был.

Заменил передние тормозные колодки, блок кузовной электроники, все четыре катушки на свечи. Все остальное норм. Автомат не пинает, двигатель масло не ест, ходовка и покрышки походят еще один-два сезона.

Из претензий: измените подъем спинок передних сидений. Это идиотизм! Замените брякающую крышку предохранителей! Вы же там инженеры, вроде. Заедает кнопка правого переднего стеклоподъемника со стороны водителя.

А так, соотношение цена-качество - на твердую четверку. И в начале 2018 года, по всей видимости, пойду брать Ладу Весту Универсал Эксклюзив.

CROSSAVEC 16 октября 2017ответить

Вот это правильно, что выбираешь наш продукт.

Ультранасилие 16 октября 2017ответить

С какого х*я он вашим стал?

Это изделие корпорации Рено-Ниссан.

А ваш продукт на рынке в виде сыров из пальмового масла и в телевизоре на первом канале-)

Александр Москаленко 16 октября 2017ответить

ответ на комментарий пользователя Ультранасилие

Чур, чур....да конечно мы дураки а на западе все истина......молчим что мы русские, это не прилично

CROSSAVEC 16 октября 2017ответить

ответ на комментарий пользователя Ультранасилие

К сведению Ниссан уже вышел из концерна. И Гранта, как и Калина,Приора,Нива, да и Веста это чисто наше детище. Вот Ларгус и Иксрей тут уже да, наполовину Рено. А если так судить, то все мы евреи)

Владимир 17 октября 2017ответить

У меня Гранта декабрь 15 года норма с роботом, 106 лошадок, за 17000 км пробег.Пока ни каких проблем!Брал машину по своим доходам.Она вполне соответствует своей стоимости! Было бы больше денег купил бы весту.

Hyundai Sonata 2.4Антирадар запрещен законом.А радар детектор не всегда поможет.

Volkswagen Polo Sedan форсунка камаз - 095000 7780, форсунка cummins 2.8

Лада Веста правильный отзыв

Лада Гранта Немцами не владел, но опыт был и там больше проблем не в кузове, а эле…

Лада Гранта Блин начитался, таз овно, иномарки овно. Своего таза небыло и не плани…

Renault Kaptur Купил Каптюр, сначала протестировал Крету с моим ростом под 190 я поня…