Лифан Бриз 2008 · отзыв

Добавил УУМ 10.04.2010

В августе 2009 года выбирали авто, хотелось что-то недорогое и чтобы глаз радовало. Случайно в "Автомире" увидели ранее невиданное под названием Лифан. Посмотрели, посидели, все пощупали, понравилось сразу и цена на модели 2008 г. была от 259000 руб., салон из черной ткани, интерьер приятный. Двигателя 1.3 вполне хватает. После ВАЗ-2105 просто сказка, салон просторный, багажник огромный. с первой передачи рвет из под себя, а на второй уже туповат. тормоза не подвели не разу даже в гололед. подвеска жестковата чувствуешь любую неровность на дороге. шумоизоляция не очень. зимой заводилась всегда. стояла два дня и зовелась с пол оборота при -35. в нашу снежную зиму дороги не убирали, но лифан молодец гребет по снегу том где ваз завязает сразу. в целом очень довольна авто устраивает все. то прошла только первое, на второе даже не собирались, толком не чего не делают, а денег просят немерено. за четыре месяца наездила 18000 км. радует всем. надеюсь, что так будет хотя бы еще три года.

салон просторный, багажник огромный, заводится в любую погоду, внешне выглядит намного приятнее нашего ваз Плюсы.

двери закрываются шумно, в сильные морозы замки застывали надо сразу смазывать. скорости втыкаются туговато, может из-за масла. запчасти практически все на заказ. Минусы.

соответствие цены и качества. семья довольна, друзьям нравится. получаешь комфорт от езды. уговариваю мужа продать ваз 21112 и взять еще одного лифана, пока сопротивляется.