Хендай Соната • 2008
Машину купил в 2009 году. Хендай Соната, 2-литровый, все кроме автомата. Автомат мне не понравился как работает (тупит сильно и совсем прожорлив получается). Машина прошла уже 36000 км, пока поменял тормозные колодки по кругу и как положено каждые 10000 меняю масло и все!
Плюсы. за те деньги получаешь очень многое, кожа, неплохой мотор, очень хорошо держит трассу, мягкая, но не расхлябанная как американцы, вместительна, довольна высокая, зимой не страшно по колее ездить!
Минусы. Я хотел бы чтобы шумоизоляция была получше, машина такого класа должна быть вообще бесшумной!
Хороший автомобиль! Стоит своих денег полностью.
Автомобиль Хендай Соната 2008 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации не указан.
Vortex Estina — Цвет каштана: лечебные свойства, применение в народной медицине, проти
Kia Rio X 1.6 АКП — психолог анетта орлова прием цена отзывы
Daewoo Matiz — Скока раз успела за время обучения отсосать.
Лада Нива Тревел — Мечтал о полном приводе и купил Ниву.Ты пошол очень дорогим и долгим п
Haima M3 — Кредитование для домохозяек Несмотря на то, что многие женщины, з
ГАЗ Газель Next Бортовой — К предыдущему, разумно стёртому коменту, в коллекцию - Этот главный за