Hyundai Santa Fe (2008 г.)

Hyundai Santa Fe (2008 г.)

Автор отзыва: Олег Добавлено: 7 сентября 2017 Срок владения: 9 лет Пробег: 138000 км

Санта Фе — отличный автомобиль, большой и просторный, надежный и неприхотливый в обслуживании, с отличным внедорожным характером. За девять лет, что я владею им сильных нареканий нет, он добросовестно работал.

Что хочется отметить. Автомобиль устойчив на дороге при любой погоде, электроника курсовой устойчивости работает отлично! Хороший просвет, ни бордюры, ни сугробы не страшны. Отличный движок, у меня 2,7 V6. Если ехать по трассе 110-120 км/ч, то и расход примерно 9-9,5 литров. Так что рекомендую!

Отличный автомобиль, большой и просторный, надежный и неприхотливый в обслуживании, с отличным внедорожным характером.

Жесткий пластик, но это в сравнении с немцами.

Общее впечатление

Рекомендую

Галим Хакимович 8 сентября 2017ответить

Отличные вне дорожные возможности.Если Вы под этим подразумеваете плохо чищенные улицы города или немного раскисшую дорогу на даче,я согласен.Если действительно считаете его настоящим вне дорожником то очень заблуждаетесь,и это легко проверить.

Subaru Impreza Sedan 1.5EliteExchanger – основательный, прочный скрипт чтобы организации обмен…

Лада Веста SW 1.6 МТНорм

Лада Веста Сам такой

Лада Веста Седан Кросс 1.8Что то дорабатывали? Тоже взял на варике))

Лада Нива Тревел Чем? Эта куйня может быть практичнее BMW?