Лада Калина 2009 · отзыв

Добавил Павел 26.03.2010

Машина очень хорошая, пересел на нее с Ауди 100 2001 года. Что говорить, новая есть новая. Качество у ВАЗа сейчас действительно на высшем уровне. Накрутил уже 6 тысяч км и ничего не ломалось, не считая моторчика обогревателя печки и ЭУРа на 2 тыс. км - глючить начал. Все устранили бесплатно, по гарантии!

Машинка очень шустрая. Очень смешно наблюдать как вроде взрослые люди, а на самом деле в душе подростки пытаются меня сделать со светофора. Дергал со светофора много иномарок. Среди них BMW X3, но это конечно не гоночная машина, обычный паркет среднего класса. Зарубался на трассе с Мерсом 200, на 300 метров сделал его на 2 корпуса, потом правда после 170 он меня начал понемногу обходить.

В целом машиной доволен, вместительная, огромный багажник, отличная шумка (даже в сравнении с с ауди соткой). Колеса бы на 17 на нее, цены бы не было. А вот на 16 в самый раз будут. В дальнейшем планирую немного прокачать ее, поставить нулевик. Лошадей на 5-10 мощей добавиться. Тогда можно уже будет и с настоящими спортивками зарубаться.

Плюсы. Огромный салон, дорожный просвет, динамика, управляемость.

Минусы. Маленький диаметр колес

Всем удачи. Павел.