Богдан 2110 (2011 г.)

Автор отзыва: Ярослав львович Добавлено: 7 августа 2017 Срок владения: 6 лет Пробег: 215000 км

Поехали, решил написать отзыв про Богдан 2110. Надоели эти Киа-Хендай о своей надёжности и неубиваемости... Ребята я так думаю, каждый кулик хвалит своё болото!

Что сказать... Машиной доволен на все 100%. Во-первых, надёжность, во-вторых, дешевизна, в третьих, неубиваемость. Проехал 215000 км без проблем по чесноку, живу в Коломне, езжу в Москву, Пензу, Жиздру, вся Московская область. Почему написал Жиздра — Киевка до ремонта поймет.

Менял: задняя втулка амортизатора, рулевой наконечник, амортизатор, опорник правый, попал в яму — разбило подвеску, все больше нечего не менял, яма была разбил даже диск. Авария не в счет. Лампочки все родные, гена, стартер и вся хрень без перебоев, фильтра-масла не в счет.

Что еще менял: сцепление на 160000 км, свечи 3 раза, провода 1 раз, колодки раз в 50000 км, диски 1 раз, аккумулятор 1 раз, 1 датчик фаз, калена, стеклоподъемник, выхлопную систему (сгнила, проехал на ней 160000 км)

Хочу сказать, что машину не собираюсь продавать, полностью устраивает. Обслуживание копеешное, из всего перечисленного по деньгам 25000 км, с учётом аварии, сами судите.

Я не люблю тех, кто обсирает Лады. На что заработал — на том и езжу, купил за 270000 рублей. Пробовал ездить на многих авто — каждая хороша по-своему.

Простота, надёжность, многое прощает расход, запчасти очень дешовые кроме сцепления, пользуюсь исключительно отечественными, из-за этого надежность

Комфорт, комфорт, лкп, слабый матор но неубиваемый

Общее впечатление

Я доволен, и для меня все машины равны и не надо вешать на себя кароны , царя дорог, мы все равны и помощь за порой приходит из ржавых пирдящих жигулях.

Андрей 9 августа 2017ответить

Полностью согласен. Подпишусь под каждым словом. Наши машины ругают те, ктоина них не ездил, не эксплуатировал, не ремонтировал

Чурдан 9 августа 2017ответить

а, простите, где собирается этот какдан? не на карпатах ли?

Сергей 9 августа 2017ответить

Миллионник

Андрей 9 августа 2017ответить

Ошибка на ошибке ошибкой погоняет, тебе всю жизнь ездить на этой помойке.

Стас Попенко 11 августа 2017ответить

Только хохлы оказывается делают настоящие машины-миллионники.Все япо,гансы давно сдулись,солярисы-это одноразовые консервные банки.Про Китай и подумать страшно.Российские авто это вера с болтами,а вот ВАЗ-10,с наклейкой Богдан-это чудо автомобили.

Дмитр 13 августа 2017ответить

Спокойно бегают....

алексей 14 августа 2017ответить

согласен на все 100,неубиваемая 450 тыс без ремонта двигателя

игорь 14 августа 2017ответить

такой надежности и уверенности ни в одной машине не видел

руслан 14 августа 2017ответить

машина отличная,единственное комфорт,но все остальное переплевывает иномарки,её разрабатывали инженеры порше

Стас Попенко 19 августа 2017ответить

ответ на комментарий пользователя руслан

Да ну,неужели,а я то неуч думал АВТОВАЗА.

гость сайта 10 декабря 2017ответить

Согласен, комфорта не хватает... А в остальном..?– как ездить будешь!!!(у самого Богдан 2111, без серьёзных проблем, только потихоньку коррозия начинает напрягать...)

Kia Rio 1.6Веста не идёт в сравнении, эргономика отстой, все китайское и неудобно…

Kia Rio 1.6Расход огромный!

Infiniti FX чушь какая

Infiniti FX Похоже он близко не сидел в немецком автопроме,не стал-бы сравнивать т…

Infiniti FX 7 лет владел киа Рио. Максимальный расход по городу 12 литров в морозы…

ЗАЗ 968 АПро Запорожец: Хотите продать Запорожец в 2 раза дороже?-Заправьте ему…