Богдан 2110 (2011 г.)

Автор отзыва: Ярослав львович Добавлено: 7 августа 2017 Срок владения: 6 лет Пробег: 215000 км

Поехали, решил написать отзыв про Богдан 2110. Надоели эти Киа-Хендай о своей надёжности и неубиваемости... Ребята я так думаю, каждый кулик хвалит своё болото!

Что сказать... Машиной доволен на все 100%. Во-первых, надёжность, во-вторых, дешевизна, в третьих, неубиваемость. Проехал 215000 км без проблем по чесноку, живу в Коломне, езжу в Москву, Пензу, Жиздру, вся Московская область. Почему написал Жиздра — Киевка до ремонта поймет.

Менял: задняя втулка амортизатора, рулевой наконечник, амортизатор, опорник правый, попал в яму — разбило подвеску, все больше нечего не менял, яма была разбил даже диск. Авария не в счет. Лампочки все родные, гена, стартер и вся хрень без перебоев, фильтра-масла не в счет.

Что еще менял: сцепление на 160000 км, свечи 3 раза, провода 1 раз, колодки раз в 50000 км, диски 1 раз, аккумулятор 1 раз, 1 датчик фаз, калена, стеклоподъемник, выхлопную систему (сгнила, проехал на ней 160000 км)

Хочу сказать, что машину не собираюсь продавать, полностью устраивает. Обслуживание копеешное, из всего перечисленного по деньгам 25000 км, с учётом аварии, сами судите.

Я не люблю тех, кто обсирает Лады. На что заработал — на том и езжу, купил за 270000 рублей. Пробовал ездить на многих авто — каждая хороша по-своему.

Простота, надёжность, многое прощает расход, запчасти очень дешовые кроме сцепления, пользуюсь исключительно отечественными, из-за этого надежность

Комфорт, комфорт, лкп, слабый матор но неубиваемый

Общее впечатление

Я доволен, и для меня все машины равны и не надо вешать на себя кароны , царя дорог, мы все равны и помощь за порой приходит из ржавых пирдящих жигулях.

Андрей 9 августа 2017ответить

Полностью согласен. Подпишусь под каждым словом. Наши машины ругают те, ктоина них не ездил, не эксплуатировал, не ремонтировал

Чурдан 9 августа 2017ответить

а, простите, где собирается этот какдан? не на карпатах ли?

Сергей 9 августа 2017ответить

Миллионник

Андрей 9 августа 2017ответить

Ошибка на ошибке ошибкой погоняет, тебе всю жизнь ездить на этой помойке.

Стас Попенко 11 августа 2017ответить

Только хохлы оказывается делают настоящие машины-миллионники.Все япо,гансы давно сдулись,солярисы-это одноразовые консервные банки.Про Китай и подумать страшно.Российские авто это вера с болтами,а вот ВАЗ-10,с наклейкой Богдан-это чудо автомобили.

Дмитр 13 августа 2017ответить

Спокойно бегают....

алексей 14 августа 2017ответить

согласен на все 100,неубиваемая 450 тыс без ремонта двигателя

игорь 14 августа 2017ответить

такой надежности и уверенности ни в одной машине не видел

руслан 14 августа 2017ответить

машина отличная,единственное комфорт,но все остальное переплевывает иномарки,её разрабатывали инженеры порше

Стас Попенко 19 августа 2017ответить

ответ на комментарий пользователя руслан

Да ну,неужели,а я то неуч думал АВТОВАЗА.

гость сайта 10 декабря 2017ответить

Согласен, комфорта не хватает... А в остальном..?– как ездить будешь!!!(у самого Богдан 2111, без серьёзных проблем, только потихоньку коррозия начинает напрягать...)

Лада Веста Седан Кросс 1.8Олень вот ты кто не может быть чтобы она так быстро развалилась

Лада Гранта СеданАвтор! тебе на велосипеде только ездить, причем трехколесном. Езжу на…

Cheryexeed TXL Выглядит, конечно, он круто. Особенно передняя решетка радиатора и огр…

Toyota Land Cruiser Prado V6 4.0кто ездит на крузере бензин не считает

Geely Coolray Настена, ты несёшь полный бред про авторскую продажу Кулрея. Дилер са…

Лада XRAY 1.8А мне попался бракованный 1.8- не жрет масло гад и все тут!Четыре года…