УАЗ Патриот (2014 г.)

Автор отзыва: Семен Добавлено: 4 августа 2017 Срок владения: 1 год Пробег: 12000 км

Содержал такую машину в течение года ( в 2014-2015 гг), потом продал и слава богу! Машина — г**но! Объясню по порядку.

Что хорошо: салон, двигатель подобран по мощности нормально, доп оборудование нормальное. Вот и все плюсы.

Теперь, о том, что отвратительно... Так называемый рамник (кузов крепится к раме на крепления толщиной несколько мм, их срывает при столкновении.) Плохо затянутые скрипят на кочках.

После 80 км/ч на полном приводе рассинхрон мостов переда и зада в результате на гололеде занос (сам испытал) в инете много фактов на трассе с плачевным результатом. Сборка "российская" не советская (болты вываливаются на ходу). Лично у меня на ходу выпал болт суппорта тормозного и заклинил переднее колесо! Система 2 бензобаков — вообще болезнь, трубки лопаются (у меня на новой так было, только с салона выехал и заправился).

А этот врожденные и не исцеляемый люфт рулевой (все время ловишь дорогу) просто бесит!

Жрет по городу 16 литров, зимой 18 литров, в автосалоне брешут, что меньше (сам замерял).

За год эксплуатации накопилась кипа заказ-нарядов на ремонт, так и не исправили свист в передних колесах.

Все ежегодные обновления касаются доп оборудования и мелочей, а серьезные косяки так никто и не пытался исправить!

100 раз подумайте прежде чем купить. Было много разных машин, но такое г**но впервые попалось.

Мало

Куча

Общее впечатление

Еще повыбирайте!

волгарь 5 августа 2017ответить

Отзыв аффтара такой резкий и скоротечный - как понос.

Егор Ка 5 августа 2017ответить

Отзыв - супер! Чётко, ясно, без заказной хвальбы. Автору - респект и никогда не связываться с непродуманными,тупыми полуфабрикатами (будь-то Китай или Россия)

Гость 5 августа 2017ответить

Не стоит оно столько.

Джордж 6 августа 2017ответить

После покупки сам протяни всю машину , и ныть не придётся.

Джордж 6 августа 2017ответить

А отзыв как девчонка писала

Бра 6 августа 2017ответить

Давай меняется на мою шаху...

Дмитрий 6 августа 2017ответить

"Протяни машину за 800 штук и не ной..." - равносильно "купи телек за 150 штук и докручивай на нем саморезы, периодически в сервис на замену матрицы".

местный 7 августа 2017ответить

подтверждаю как бывший владелец патриота 2015 года выпуска. все проблемы с этой машиной из-за низкого качества комплектующих, которые прикручиваются криво со словами "и так сойдет". Все логично вытекает из погони за низкой ценой и низкой зарплаты работников завода. Ожидать чего-то другого от этой машины - значит быть идиотом в розовых очках, каким я становлюсь каждый раз, пытаясь поддержать отечественного производителя.

Zorro 10 августа 2017ответить

"После 80 км/ч на полном приводе рассинхрон мостов переда и зада в результате на гололеде занос (сам испытал)" аффтар самоубийца)) кури тему партайма)) учи мат.часть)))

Сергей 11 августа 2017ответить

13000 км выехал из салона и езжу и езжу и езжу!!!!

Галим Хакимович 18 августа 2017ответить

Данный авто берут те кому он действительно нужен.Если случайные люди то вот такие отзывы.

Лада Нива Тревел Ну все же эта Нива наверное попрактичнее,чем БМВ Х1 из предыдущего отз…

Лада Нива Тревел Приветствую! Хотите за сутки привлечь новых клиентов? Отправим Ваше…

Toyota Land Cruiser Prado V6 4.0Ненадолго - пишется слитно, грамотей

Toyota Land Cruiser Prado V6 4.0Я езжу на бренчащих шаровых АвтоВАЗ около года. Вот это впечатляет

Subaru Impreza Sedan 1.5Гадаю дистанционно 30 лет. Оставьте ТОЛЬКО !!! сообщение в Вотцап на т…

Toyota Land Cruiser Prado V6 4.0Не предел мечтаний, болячек много. Кто имел не один такой, знает, а ре…