„ери “игго 3 2017 Ј отзыв

ƒобавил Sergey 01.08.2017 9

„ери “игго 3 2017

–ешил поделитьс€ радостью покупки нового автомобил€ Ч „ери “игго 3. ћашинка понравилась всей семье, как внутри, так и снаружи. ƒо сих пор не веритс€, что мы купили новую машину, до этого были старушки, убитые ещЄ до привоза в –оссию, а из наших, была сама€ перва€, это ¬ј«-копеечка, купил после армии.

¬ыбирали долго, но не потому, что решали какую машину хотим, а где еЄ покупать, так как черные слоны, понаделали себе лицензий и зан€ли статусы "официального дилера", дл€ того, чтобы обманывать официально, через банки, с помощью кредитов, при чем звонишь на гор€чую линию и там это подтверждают (да, это ќƒ), куда катимс€... Ќе буду писать о них (Ѕог им судь€), также порекомендую салон, где купить и где точно не обманут.

Ќаевшись посто€нных ремонтов со старыми предыдущими авто, новую машинку, решил оставить на гарантии и обслуживать этот период как положено со всеми отметочками в сервисной книжке и т.д., хот€ всЄ могу делать и сам. ѕредыдущее авто, ѕежо 607, мен€ по знани€м подт€нуло ого-го и мотор сам мен€л и частично капиталил в мороз на коленках в гараже, жуууть, как вспомню, аж волосы дыбом (везде).

ѕервое “ќ, так называемое "нулевое", прошЄл на 1100 км, поездил в этот период везде и по хорошей дороге и по плохой, чтобы вылезли заводские кос€чки и их устранили, но не тут то было, на “ќ, все пошатали, покачали, понажимали (по моей инициативе, контролировал и принимал участие во всЄм сам лично, чтобы наверн€ка), всЄ четко, чему был безумно рад. ≈динственное, что отрегулировали, это фары, но это мелочи. «аменили масло, фильтр, долили антифриз, промазали петли, замки, ну и собственно всЄ.

ак-то вечером, жена уложила дочу спать, мы сидели смотрели телек и тут у мен€ пришла мысль, а не рвануть ли нам всей семьЄй на море? Ќу хот€ бы на недельку? (рабочий график, более к сожалению не позвол€л), на что было прин€то общим решением "ƒаааа", конечно едем!  ороче через неделю, мы сгон€ли на нашем новом “игре в славный, курортный городок, под названием ≈йск. ∆или пр€м у мор€, метров в 30-40, вечером колесили по местным достопримечательност€м, пл€жам, короче отдыхали. ¬ итоге, приехали с пробегом 4500 км.

омментарии

васька01.08.2017ответить

Ќачало не плохое, резко повесть кончаетс€...проехали 4500 и что дальше? ƒо дома то доехали, машина жива?

александр05.08.2017ответить

умерла

—тас ѕопенко22.08.2017ответить

Ќа этом месте радость и закончилась и началось совсем другое.

јндрей27.08.2017ответить

ќй,да € вас умол€ю!!!!!“ига FL живет у моего друга уже 3года и все норм,да € сам езжу на черике амулете 8го года и все нормуль дл€ своих денег!)

јндрей21.03.2018ответить

” мен€ точно такое же авто. «а год пробег 55000 все нормально. ћен€ю расходники и все

микифола07.09.2018ответить

расходники у них как на шатл да еще стекло разбей хорошо что не за 400 км купил а пока с этам китаем проблемы хоть и в космос они полетели.

јлександр25.09.2019ответить

ѕриобрели “иго 3! ѕока одни не плохие эмоции!!

ƒаниил09.12.2019ответить

¬сем привет. я купил в августе чери тиго. ќт ездил 4000.иииии...... все было хорошо. Ќовдруг сегодн€ разболталась кулиса  ѕѕ. ƒоехал до дома. ’оть недалеко было.завтра приедет механик смотреть.

»горь19.11.2020ответить

у мен€ тиго с 2010 года пробег 290000 тыщ бегает ремонтировал только ходовку 2 раза ну росходники согласно то тоже смотрю на чери 3 или 4

—амое попул€рное