Шевроле Каптива 2008 · отзыв

Добавил Елена 19.03.2010

Несмотря на плохие отзывы, решились и приобрели автомобиль в 2008 году. Люди! Где вы видели идеальные автомобили? У нас друг взял себе Вольво XC90 (джип), машины ровесники, не вылезает из сервисов, а мы ни разу не обращались! Не знаю, может просто повезло, тьфу-тьфу-тьфу, но за 2 года не пожалели ни разу, ещё пока!

А ещё, вступила в клуб Шевроле Каптива, украинский, там ребята очень знающие, помогали не один раз по мелочам (загорелся "чек" - машина тестирует двигатель, нужно завести дать поработать 1 минуту и заглушить на 1 минуту машину, так подряд сделать 3 раза) ну и всякие мелочи, по которым незнающие люди едут в сервис, а потом говорят машина плохая, коль взяли машину напичканную всякой электронникой, будьте любезны, знать о работе электронники всё!

И повторяюсь ещё раз, ни единого раза не обращались с неисправностями ни в сервисы, ни к дилерам! Машина прёт как танк, всю зиму отъездили на штатной резине, снегу было, сами знаете, ещё и вытаскивали всех из сугробов!

Машиной довольны очень! До 2008 года машины были сыроваты, но машины 2008 года очень надёжные! Можно брать!