Лада Веста (2017 г.)

Лада Веста (2017 г.)

Автор отзыва: maidan Добавлено: 21 июня 2017 Срок владения: 2,5 месяца Пробег: 4800 км

Как и многие ждал Лада Веста Кросс Универсал, но не дождался... Купил седан с двигателем 1.8 и коробкой АМТ в комплектации Image Comfort за 670 тысяч рублей. Владею автомобилем 2,5 месяца, пробег 4800 км.

Первый минус — плохая работа дилера (АвтоГермес на Дмитровке). Всё с пинка, то запчасть забыли заказать, то забыли позвонить - случай гарантийный или нет.... Если отказ от замены по гарантии приходит от АвтоВАЗа, то диагностику просят оплатить!

Из минусов машины...

Пробег 4500 км — маслице чуть ушло на 1 см по щупу, пока не доливал, ссылаюсь на обкатку.

При пробеге 4500 км долил антифриз 200 грамм — ссылаюсь на обкатку

Плавающие сверчки в стойках над головой водителя и пассажира (то есть, то нет)

Троил двигатель при пробеге 1500 км — смена местами катушек зажигания у дилера помогла.

Пропал звуковой сигнал — заказали, должны поменять по гарантии.

Громкое включение реле при работе дворников (где-то под бардачком)

Гул глушителя при 3100 об в минуту — АвтоВаз отказал в гарантийном ремонте, заменил сам гофру за 3000 рублей, звук пропал.

Свист водительского зеркала после 110 км/ч, пока разобрался в чём беда, голову сломал, проклеил изолентой оба зеркала и свист пропал. К дилеру с этой проблемой не обращался, знаю, что ответят: "Это конструктивная особенность данного авто, так что терпите..." Бред!

Из плюсов...

Красивая

Вместительная, после Додж Калибра места завались

Быстрая, отлично набирает скорость после 110 км в час.

Тихая, отличная шумоизоляция.

Расход умеренный в районе 8-9 литров с пробками.

Работа АМТ вполне устраивает, сомневаетесь — идите для начала на тест-драйв.

babayanvasilij 21 июня 2017ответить

Короче, это отечественный автопром. Ожидать большего и не приходилось. Все строго на среднем уровне. Тоже брал Весту, даже кредит хотел взять здесь https://www.atb.su/ Но потом отговорили тесть с братом. Сейчас езжу на Приусе и не парюсь.

док 22 июня 2017ответить

ответ на комментарий пользователя babayanvasilij

смеши дальше

URAL 22 июня 2017ответить

Вот! Даже тут изолента помогла.)

alexander67 22 июня 2017ответить

4500 и уже ушло масло.....может там и колец поршневых нет???

Гость 24 июня 2017ответить

ответ на комментарий пользователя babayanvasilij

на примусе говоришь ездишь?

creative 24 июня 2017ответить

Это как..?

палыч 24 июня 2017ответить

ответ на комментарий пользователя creative

кто то пошутил и перекинули провода.....

волгарь 26 июня 2017ответить

Даешь универсал!!!

димон иванов 27 июня 2017ответить

Из ВАЗов только Приора.Веста отстой,разводилово на бабло для лохов.

Вячеслав 27 июня 2017ответить

Жор масла это характерная особенность двигателя 1.8

Веня из Краснодара 28 июня 2017ответить

ответ на комментарий пользователя волгарь

Для аграриев давно уже Ларгус придумали,бери его.Веста для другого выпускалась и кузов универсал ей ни к чему совсем.Только изуродует ее.

не квасной патриот 28 июня 2017ответить

ответ на комментарий пользователя creative

Очень просто.Это-автоВАЗ.

ГОСТЬ 22 августа 2017ответить

Ушло масло, ушел тосол, троил двигатель, и это на новым авто??? Не крутовато ли отдать 600+ и иметь геморой, вместо того что бы нормально ездить.

дддд 6 октября 2017ответить

Как пойдет у одного ломается а у другого нет ездит и работает как часики . И двигатель если жрет масло подбери по вязкости и не будет жрать .

Омич 7 октября 2017ответить

У меня шестёрка и после этого отзыва она мне стала нравится всё больше и больше. Всем удачи на дорогах

Лада Веста Седан Кросс 1.8Прочитал, и пришел к выводу что статья выдуманная хейтерская,т.к. у са…

Subaru Impreza Sedan 1.5Кодашоп мобайл легендс - codashop mobile legends, Codashop mobile

Subaru Impreza Sedan 1.5Социальные сети - Форум про арбитраж трафика, Социальные сети

Лада Ларгус Кросс 1.6 (106 л. с.)судя по твоему интелекту ты относишься к той характеристике которую да…

Subaru Impreza Sedan 1.5контур фокус проверка контрагентов по инн - контур честный знак, кон…

Toyota Land Cruiser Prado V6 4.0Был у меня 120-ый, бензин, 4.0 литра двигатель, так полного бака хвата…