Ravon Nexia R3 (2017 г.)

Ravon Nexia R3 (2017 г.)

Автор отзыва: Автор Добавлено: 7 июня 2017

Долго думал какую новую машину купить с бюджетом до 500 тысяч, и в интернете набрел на сайт Ravon... Там долго читал про машины: по душе пришлась Nexia R3, так как у Р4, то бишь Шевроле Кобальта, страшная морда. После долгих просмотров видеообзоров на ютубе, взяв деньги поехал в официальный дилерский центр в Москве. Там приобрел серебристый R3 на механике комплектация Optimum.

По ощущениям машинка рулится легко, движок схватывает быстро и не тупит (до этого был Шевролет Ланос — тот тупил ппц). В комплектации все элеткроподъемники, штатная аудиосистема, 4 динамика, ESP (отключаемая, у логана кстати нет), кондиционер, АБС, датчики давления шин, бортовой компьютер, дневные ходовые огни, противотуманки, Эра глонасс, электрорегулировка зеркал. Пока от машины больше положительных впечатлений.

Минусы есть но их немного:

1)нет подлокотника

2) регулировка руля только по высоте

3)подвеска жестковата, но не всем же подвескам как у логана быть

3)в наследство от предшественника (Шевроле Авео Т250) достался кузов и следовательно с теми же косяками а именно; надо бронировать задние арки от камней и пескоструя и ставить обязательно подкрылки.

Сейчас авто на обкатке, скоро погоню на нулевое ТО к официалам.

1) для такой цены комплектация очень хорошая

11) неплохое лкп

1) в этой комплектации 1 подушка водителя

2) немного жесткая подвеска

3) регулировка руля только по высоте

4) в режиме обдува стекла обязательно включается кондер и отключить его нельзя пришлось разбирать крутилку под ней был активатор кондера дополнительный вырвал его с мясом и доволен.К слову скажем в сервисном центре при покупке был насчет этого задан вопрос менеджеру он сделал невинные нлаза и сказал что за 1.5 года продаж слышит об этом впервые хотя все ютубы об этом трубят.

5) все на улице задолбали спрашивать: "Чё китаец, да?"

Кирилл 8 июня 2017ответить

Про обдув стекла с кондером это нормально, даже на старых иномарках так было, вот называется допустили колхозника к машине чтоб с мясом все повыдергивал.

Ипполит 8 июня 2017ответить

Вот вот. Обдув с кондером это нормальная практика, особенно удобно зимой, когда садишься в машину и стекла в момент запотевают. Да и эта функция защищает лобовое от растрескивания, из-за резких перепадов температуры и влажности. Как сказал предыдущий оратор - "допусти колхозника к машине"))

Андрей 8 июня 2017ответить

Могу сказать как обдув отключил на авео.Здесь походу так же

Андрей 8 июня 2017ответить

С обдувом лобового конечно позорно получилось, но мне что то подсказывает, что это так написано специально, типа отзыв написал реальный покупатель, отзыв то хороший. А машинка то в реале гавнецо.

URAL 8 июня 2017ответить

Так это что у вас китаец?

Сергей 9 июня 2017ответить

Вот зря все эти нападки. 10 лет Авео, правда, корейский, аккумулятор родной, три года последних отец зимой на ездил, сгорели только 2 габаритами за это время! Кондей до сих пор без дозаправки, поменяли ремень, помпу и выжимной! Диски тоже пока родные, правда пробег 55 тыс.))))))

Юль 29 сентября 2017ответить

С китайцем—это точно)))

Просто не все знают новую эмблему. А что неизвестное—значит китайское)))

Абеке 26 октября 2017ответить

Все машины с китайскими запчастями

Мудрец 7 ноября 2017ответить

В Датсуне можно обдув лобовика и без кондёра, просто кнопкой выключить кондёр и всё

ЮРИЙ 3 января 2019ответить

Купил в салоне, уже1.5 года, езжу мало(6500км).Машина ОТЛИЧНАЯ!!!-мягкая, просторная, тёплая.... Кандёр отключил при обдуве(он не нужен)... на ТО не езжу(пустая трата денег), свист при скорости 80-100км/ч исчезает-ЕСЛИ ПОСТАВИТЬ "мухобойку"!!!

УАЗ Профи Многие критикуют кабину, но тут я бы поспорил, вполне достаточно мест…

УАЗ Профи Сделали то, что сами не ожидали. Его на нашем то рынке продать не могу…

Volvo XC90 2.0 (249)А чего новую не взял, раз стоимость бензина не интересна?

УАЗ Патриот Limitedконструктор авто из японии

УАЗ Патриот АКППСтранные вы люди. Автомат это однозначно прорыв для УАЗ. Найдите за ля…

Geely Coolray Ржавеет капот, три цилиндра, турбина, робот, долбануться можно сколько…