Равон Р2 2017 · отзыв

Добавил Автор 22.05.2017 6

Равон Р2 2017

Я человек практичный, и не люблю переплачивать. Когда подошло время покупать новый автомобиль начал просматривать Рио, Солярисы, Поло седан, Весту (не очень-то хотелось). Посмотрев стоимость так называемых бюджетных, машин желание покупать отпало. Пластик дубовый, характеристики сомнительны, да и кредит брать не хотел.

Решил смотреть китайцев. Тоже нет, проще купить Рио. Поехал в салон за Калиной Кросс. Посмотрел, покрутил, ну не хочется, сами понимаете. А главное, не хочу машину на роботе.

В этом же салоне где смотрел Лада, увидел Равон Р2. С машинкой конечно знаком, это бывший Шевроле Спарк. Внутри комфортно, место достаточно. Приятель ростом 185 см сам за собой садит и норм. Качество материалов, сборка и т. д. на уровне корейцев. Прокатился и решил брать. Так и сделал.

Эксплуатирую пока недолго, но достаточно много езжу.

Итак... Рулится отлично. Подвеска отрабатывает на все 100. Автомат работает плавно, но не ждите от него многого, это старый 4-диапазонный переключатель. Но работает хорошо, мощности ДВС хватает, есть небольшой провал 40-70 км/ч но все решаемо, надо привыкнуть. На 90-110 км/ч (больше пока не гоняю) машина едет уверенно, дорогу держит, руля слушается послушно. Проблем при езде по колее не замечено и с дороги не сдувает ни ветром ни фурами. В салоне тихо и голос повышать не приходится.

Из неудобств: лично мне не хватает обзора право зеркала. Не могу настроить, наверное придется повесить чего-нибудь дополнительное. Подушка сиденья очень коротка — не удобно, и спина устает. За сиденье минус конечно, педали расположены на разной высоте, отчего нога устает.

Достоинства автомобиля

Маневренность, внешний вид, качество

Недостатки автомобиля

Сиденья

Комментарии

Хрюн Моржов23.05.2017ответить

Калина получше.

Гость24.05.2017ответить

Прикололо, что "на скорости 90-100 едет уверено"

Всеволод24.05.2017ответить

машина для девушки и то до 30 лет. Все сделано для женщины и снаружи, и внутри в т.ч. сидения - не для мужика ростом 185. Так, что это не недостаток, просто в женском отделе магазина машину купил.

Покич25.05.2017ответить

Пишите реальные отзывы, по эксплуатации авто,с пробегом сто-стопятьдесят тысяч,кому интересно,как отрабатывает подвеска,или не скрипит пластик на новых авто.

Самое популярное