Лада Калина 2008 · отзыв

Добавил Нематантусс 07.03.2010

Здравствуйте, друзья. Хочу рассказать об автомобиле Лада Калина. Приобретен в автосалоне, в 2009 году. Это мой первый автомобиль. Но прошу обратить внимание, мне 36 лет, я могу сносно изъяснятся. Сыпаться указанный автомобиль начал примерно после 2000 км. Я юрист, а не механик, поэтому езжу в сервис. Генераторы, ремни натяжения, выход масла из коробки в районе стыка, руль как тянул влево так и тянет, постоянная смена лампочек, свист вентилятора, поломки регулятора направления подачи воздуха в салон, гранаты, амортизаторы и т. д. ну полный аршлох. Этот позорный город Тольятти вместе с их автозаводом надо распустить. Там за это время так и не научились ничему, там только воруют. Если кто-то считает что может в машине делать что-то сам это его личное мнение, я его уважаю.

Что касается положительных отзывов и размышлений типа за эти деньги кондиционер и электроусилитель -это пишут фуфлыжники из Тольятти, для оболванивания в стиле - в западной европе идут дожди и свирепствуют ураганы, а отечественный автопром на подъеме. Мой отзыв предназначен для желающих приобрести новую калину и вообще ладу. Люди цените свой труд и свои деньги.